Пользователи не имеют прав после подтверждения

Tululu

Только чтение
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
65
Здравствуйте! Такая вот проблема: пользователь зарегистрировался, подтверждает почту, но все равно не имеет прав для постинга. У администрации в "необходимо одобрение" он не висит. В какую сторону нужно смотреть, где примерно косяк, кто виноват и что делать ? ?
 
Tululu, это нужно вставлять в адресную строку
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да нет, не то. Права-то дефолтом распределены. То есть все новички имеют их одинаковые. Но вот у одних нормально подтверждение, у других нет. Сейчас залез, за последние пару дней процентов 40 так и не подтверждены, причем непонятно, как и от чего это зависит. У одних на яндекс есть подтверждение, у других нет. Вариант "может просто не подтвердили" не подходит, пара человек сегодня жаловались, что рады бы, но не подтверждается.
 
Tululu,
подтверждает почту, но все равно не имеет прав для постинга.
Но вот у одних нормально подтверждение, у других нет. Сейчас залез, за последние пару дней процентов 40 так и не подтверждены
Определите, у каких пользователей есть проблемы постинга, и у кого нет. Выберите по 1 пользователю, сделайте анализ прав.
Тот кто зарегистрирован, но не подтверждена почта - имеет права unregistered/unconfirmed - то-есть гостя.
Кто зарегистрирован и подтвержден, имеет права группы Registered.
Если письма не доходят до пользователей, то вам в другую тему.
 
Tululu,
Если письма не доходят до пользователей, то вам в другую тему.
Да доходят они, но почему-то одним подтверждает, другим нет. Жесть какая-то. А вот если отключить подтверждение вообще - это критично или норм - ничего страшного?
 
Tululu, что значит это одним подтверждает а другим нет?
Как это проявляется? Ошибки в админке? ошибку пишет пользователю?
 
Да нет же, просто нажимают подтвердить, переходят, а все еще не подтвержденные. Какой-то баг что ли ... . А я тестового простого регистрировал - сразу все нормально, могу отвечать и темы создавать.
 
Tululu, ХЗ, регистрация прошла успешно. Письмо пришло в спам. на Гугле
Смотрите логи сервера, в момент подтверждения почты, когда она не подтвердилась.
А копирайты подтирать некрасиво и не принято на этом форуме.
Будьте добры, соблюдайте правила, верните копирайт перевода, а до этого, вряд ли вы сможете получить адекватную поддержку.
Или вы все же оплатили снятие копирайта?
 
Я вообще ничего снимал и не подтирал, я тупо не умею этого делать - тот кто делал подвал на кворке, снес возможно. Красиво - не красиво, мне все равно пока, мне важнее вообще кого-то с головой найти, чтобы что-то делал. 2 темы создал по 2 задачам - ни 1 толкового предложения с конкретикой по ценам. Нанял единственного на кворке, кинул и убежал, половину не сделав. Я уже очень морально устал от этого форума, впервые вижу, что людям не нужны деньги. Мне бы вот нахрен не надо всем этим заниматься, а исполнителей тупо нет.
 
Tululu, скорее всего, все исполнители заняты.
Остается только ждать.
Нанял единственного на кворке, кинул и убежал, половину не сделав.
А я же писал уже Вам в этой теме :
@Tululu, ага, я когда то подавал запрос на фриланс...
"я могу сделать, в движке не шарю"
"сделаю за 20 минут, шарю в движке (врет)"
приблизительно такие ответы.
 
Не совсем понял смысл поста, но, наверное, мне и вправду стоить просто поднапрячься и найти где-то того, кто жиувет со мной в одной вселенной :) Того, кому нужны деньги и он бывает не занят ради них))
 
Я уже очень морально устал от этого форума, впервые вижу, что людям не нужны деньги. Мне бы вот нахрен не надо всем этим заниматься, а исполнителей тупо нет.
Если вы очень быстро хотите найти исполнителя - озвучьте ваш ценник, который должен учитывать надбавку за срочность. Никто не мешает вам написать некоторым самым активным здесь на форуме, но опять же, надо учитывать что многие завалены работой по горло и там длинная очередь
 
Не совсем понял смысл поста, но, наверное, мне и вправду стоить просто поднапрячься и найти где-то того, кто жиувет со мной в одной вселенной :) Того, кому нужны деньги и он бывает не занят ради них))
Круто, только в какой вселенной ты живёшь? Любой серьезный проект не освободит кодера ещё под чьи то хотелки, а помимо этого у людей существуют и другие заказы, даже если и дедлайны по заказам существуют, то все равно отделяется время на серьезный проект или возникновения каких либо проблем там. Если возникает проблема то ей устанавливается приоритет и время на исправление в зависимости от статуса бага. Может быть на этом плагине завязана основная функциональность форума и многий контент и это нужно исправить в срочном порядке. Проблема может возникнуть в любой момент, даже после обновления плагина или вызваться какая то ещё проблема или конфликт дополнений. Говоришь говоришь, что на всех этих фриланс площадках тусуются кидалы и за первый же дошик кинут. Не слушаете, не слушайте дальше. Единственный кто адекватный на кворке ну я могу выделить только Efremov. Тут же и не с проста требование, указывать кто исполнитель так же и взялся за заказ, потому что по сообщениям и темам на форуме можно сразу прикинуть его приблизительный уровень.
Есть люди которые ждут плагины по 3 месяца и более или стоят в очереди по пол года. У некоторых даже бывают специфические заказы, где движок тупо не позволяет работать в TO_MANY или считать в подзапросах. В некоторых случаях даже возможности писать raw query для join с подзапросами и приходится велосипедить и придумать или обходные возможности или тратить большинство времени. В 1 миг не бывает такого, что бы кто то бросил все свои задачи и пошел тебе делать, так как я создал и у меня есть деньги. Так не работает, либо жди или сам изучай и используй поиск. И заказы бывают разные, может он и простой, но времени займет больше, а по деньгам ну больше 500 не возмешь той же. Так что, всему своё время
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу