Решено Помогите адаптировать шапку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jager

Проверенные
Сообщения
277
Реакции
85
Баллы
1,725
Вопрос в следующем: при моём разрешении экрана (1920 на 1080) шапка выглядит нормально
Безымянный2.JPG
при уменьшении разрешения экрана, выше и ниже шапки появляются промежутки.
Безымянный.JPG
Как сделать, чтоб при разных расширениях экрана шапка выглядела всегда как на первой фотке?
 
Вопрос в следующем: при моём разрешении экрана (1920 на 1080) шапка выглядит нормально
Посмотреть вложение 71438
при уменьшении разрешения экрана, выше и ниже шапки появляются промежутки.
Посмотреть вложение 71439
Как сделать, чтоб при разных расширениях экрана шапка выглядела всегда как на первой фотке?
Я тебе смогу помочь, надо чтобы ты дал мне админку на этом форуме. И всё.
 
Как сделать, чтоб при разных расширениях экрана шапка выглядела всегда как на первой фотке?
у тебя шапка идет как лого .. а нужно её делать как фон ..

2017-06-13_02-33-56.png
 
Последнее редактирование:
Надо лого само по себе, фон в хейдер сам по себе

2017-06-13_191046.png
Код:
#header .pageWidth .pageContent {
    background: url(ссылка на картинку) no-repeat center ;
}

Да еще не очень когда фон хейдера и общий фон форума имеют границы перехода, лучше когда это все однотонно
 
понял. проверил код картинки вот он:
Код:
styles/default/xenforo/logo.jpg
соответственно изменил код и вставил в шаблон. никакого результата всё равно нету.
 
Виталий Васильевич, понимаешь, хейдер сам по себе не имеет границ по ширине и лучше делать фон как я указал, то что у автора темы не получается, это не значит что я указал не правильно :)

Вот я на его сайте делаю
2017-06-14_075307.png

Но еще раз говорю, фон шапки надо делать отдельно, логотип отдельно.
 
Виталий Васильевич, понимаешь, хейдер сам по себе не имеет границ по ширине и лучше делать фон как я указал, то что у автора темы не получается, это не значит что я указал не правильно :-)

Вот я на его сайте делаю
Посмотреть вложение 71500

Но еще раз говорю, фон шапки надо делать отдельно, логотип отдельно.
расскажите пожалуйста в картинках, а то я уже совсем запутался. Что и куда прописывать.
 
расскажите пожалуйста в картинках, а то я уже совсем запутался. Что и куда прописывать.
Надо сначала сделать логотип, не такой как у тебя, просто надпись и сделать картинку фона. Логотип установить в настройках, а фон как я указал.

Рейхсмарки есть? Могу все оформить :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Надо сначала сделать логотип, не такой как у тебя, просто надпись и сделать картинку фона. Логотип установить в настройках, а фон как я указал.

Рейхсмарки есть? Могу все оформить :-)
Только оккупационные, сколько просите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу