Помогите выбрать хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NuBiK

Проверенные
Сообщения
896
Реакции
145
Баллы
8,140
Сейчас я использую хостинг sprinthost.ru,тариф Апгрейд(Самый простой).
Стоит ли менять хостинг,или нет?Хочу узнать о качестве хостинга,форум уже развивает,и думаю что сайт просто будет лажится ,Статистика форума Темы:432 Сообщения: 1.087 Пользователи:269
Но это наверно не скоро,но лучше сейчас перееду чем потом,и как раз деньги на нем кончаются.
 
Та нормальный у Вас хостинг. :)
 
Раньше пользовался, немного подвел... (точней поддержкой, очень долго отвечали), перешел на другой mchost.ru (не реклама) - пока вроде нормально, но тоже не советую пока переходить, если работает нормально, лучше потом переехать..
 
Вот есть тема. Там бы и задали свой вопрос, не понимаю зачем дубли плодить.:)
 
Рекомендую дают на любой тариф memory_limit 512 mb и CPU 90 cp. Врядли найдете дешевле за такие деньги.
 
Перед тем как хвалит/рекомендовать какой-то хостинг, нужно указать какой на нем размещался сайт. Если это сайт визитка или еще какой-то с посещаемостью 50 человек в день, ясное дело что проблем быть не должно даже на самом фиговом хостинге. Проблемы начинаются когда сайт становится ресурсоемким с нагрузкой на цп.
 
Сайт на magento, у которой минимальные требования к memory_limit 256 mb а рекомендуется 512. У большинства хостеров этот параметр 32-64 мб.
На хосте что рекаю дают 512 мб под скрипты и 90 cp CPU.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу