Решено Помогите с почтой на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1

Frutti

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
305
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где взять dkim ключ для записи всей ? Домен стоит на cloudflare.com
 
Модер "Matew" прежде чем посылать куда-то в другие темы, убедись что они на всеобщем доступе а не для роли "Проверенные". Вопрос
остается открытым. Сам вопрос "
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где взять dkim ключ для записи всей ? Домен стоит на cloudflare.com
"



Снимок экрана 2022-05-13 184244.jpg
 
Chainz, так то все ресурсы для проверенных и послали тебя правильно, а вот то что не можешь прочитать ресурс, то твоя проблема, а переписывать его в свободный доступ ни кто не будет.
 
Модер "Matew" прежде чем посылать куда-то в другие темы, убедись что они на всеобщем доступе а не для роли "Проверенные". Вопрос
остается открытым. Сам вопрос "
Перечитайте правила и попробуйте сначала изучить ресурс, куда я вас отправил, а не тыкайте мне. Там все открыто
 
Chainz, так то все ресурсы для проверенных и послали тебя правильно, а вот то что не можешь прочитать ресурс, то твоя проблема, а переписывать его в свободный доступ ни кто не будет.
Темы базовых ресурсов и мануалов открыты для всех

Skaiman, Так а зачем посылать меня в ту тему, где я не смогу полностью прочитать ничего, лучше уж своими словами отписать
Затем что тема открыта, нажмите на кнопку обсуждение и перейдите в тему. Почему своими словами вам кто-то должен в 100500й раз описывать последовательность действий, если этот вопрос уже обсуждался на форуме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу