Решено Почему не работают эмодзи с iPhone?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Usta

Проверенные
Сообщения
235
Реакции
92
Баллы
1,730
1-й форум поставлен с нуля на 2.0,
2-й форум перенесли с vB
На первом все ок, на втором смайлы вставляются только дефолтные, с айфона после вставки пропадают и не отображаются, где ошибка?
У обоих БД - utf8mb4_unicode_ci ?
 
Последнее редактирование:
Вчера и сегодня пытался через консоль отправить эту команду, бестолку:
Could not open input file: cmd.php
stdin: is not a tty
Написал в хостинг, они сначала отнекивались, мол сами можете, но потом написали, что действительно, самостоятельно вам это не изменить:
"Приносим извинения за неудобства. К сожалению, используемая Вами команда не может быть выполнена. Мы выполнили эту задачу для Вас. Мы получили следующий результат:

Conversion complete!
You must now add the following to your src/config.php file:
$config['fullUnicode'] = true;"


Остался вопрос. В форум который установлен без каких либо переносов, необходимо добавлять в конфиг эту строку $config['fullUnicode'] = true; ?
 
Последнее редактирование:
Вообще - это строчка вносится в конфиг автоматом при чистой установке, но если по какой-то причине её там нет, то да, конечно добавить самостоятельно нужно.
 
Остался вопрос. В форум который установлен без каких либо переносов, необходимо добавлять в конфиг эту строку
Внесите, я ссылку на мануал просто так привёл похоже.
Не просто так, я ее изучил, спасибо Вам за нее, я бы ее вообще бы перевел всю - не знал ранее о таком отличном мануале!
После его перевода, если его разместить на ресурсе - тысячи вопросов отпадут и будет удобно - зашел сюда на форум, прочел мануал. Вместо главной - где правила.
Всем спасибо! Помогли разобраться! ?✌️
 
Последнее редактирование:
Так где вопрос, если он остался? Или уже всё? Если форум установлен с нуля, то просто проверьте наличие данной строки в конфиге. Если её там нет, то добавьте сами.
 
Так где вопрос, если он остался? Или уже всё? Если форум установлен с нуля, то просто проверьте наличие данной строки в конфиге. Если её там нет, то добавьте сами.
Вопросов нет, закройте тему, она решена.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу