Решено Права доступа нужна помощь 1.5.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

web-magician

Участники
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
1,700
Выставил все права, настроил в правах групп пользователей, сам через свою учетку супер админа захожу в свой форум мне система выдает У Вас недостаточно прав, чтобы оставлять здесь сообщения. Хотя я будучи супер админом именно в этом разделе выставил себе полные права. Не могу понять в чем дело. Помогите найти решение.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    162.5 KB · Просмотры: 12
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    116.8 KB · Просмотры: 13
Там на всех не стоят но стоят на первых 3х а остальные наследовать стоят. Но даже там где стоят разрешения нет прав пишет. И еще момент, создал приватный раздел, точнее просто раздел и закрыл его всем кроме модеров, админов, и еще 1 уже мною созданной группы, так вот я будучи Админом не вижу и этот раздел тоже...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    144.9 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
web-magician, с правами намудрили. Я например полностью настраиваю права всем категориям под каждую группу. А вот сами разделы уже наследуют права из своих категорий. Так мне кажется правильнее.
 
web-magician, с правами намудрили. Я например полностью настраиваю права всем категориям под каждую группу. А вот сами разделы уже наследуют права из своих категорий. Так мне кажется правильнее.
Я с вами полностью согласен, я больше скажу так я и сделал. И только после того как все права групп пользователей были выставлены я понял что что-то пошло нет и тут начала выставлять права уже непосредственно к узлам, что не дало результата... поэтому я решил обратиться за помощью сюда. Кстати заметил такую вещь: в админке нет иконок в настройках во всех (группы пользователей, шаблоны и т.д.) и на верху стоит строчка кода там где должна быть иконка (лого) форума (xenforo) возможно что форум на хостинге сел не правильно или шаблон? И возможно что это является причиной не правильной на работы?
P.S. ибо с этим форумом работаю не первый год и так же много раз выставлял права и никаких проблем не было.

Лучше сделайте анализ прав пользователя - /admin.php?permissions/analyze.
Не очень понял смысл тут написанного, во всяком случае права есть? А если нет то как выставить?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    156.5 KB · Просмотры: 3
Глобально значение (Итоговое значение (глобально)) "Нет", говорит, что Вы где-то запретили создание тем.
Да и для гостей, так же просто установите в "Не установлено (Нет)", этого будет достаточно для ограничений, "Никогда" - использовать только в очень редких случаях.

Так у Вас по анализу, большая часть прав стоит с запретом, Вы где-то с правами намудрили.
 
Глобально значение (Итоговое значение (глобально)) "Нет", говорит, что Вы где-то запретили создание тем.
Да и для гостей, так же просто установите в "Не установлено (Нет)", этого будет достаточно для ограничений, "Никогда" - использовать только в очень редких случаях.

Так у Вас по анализу, большая часть прав стоит с запретом, Вы где-то с правами намудрили.
ОК сейчас еще поковыряюсь и выложу скрины оттуда откуда я все делал и как там все стоит.

Тут намудрил?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    150.7 KB · Просмотры: 4
Нет, но Вы забываете, что права наследуются, и вероятно в правах улов запреты.
Есть возможность доступ предоставить, что бы решить вопрос быстрее?
Есть. куда?

Mirovinger спасибо помог очень, проблема решена, случайно добавил себя в группу гости. Моя ошибка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу