XF 1.5 Права зарегестрированых

Primavirtus

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
11,005
Настроил группу "Участник" тех кто прошли регистрацию все правильно.
Screenshot.png
Но вот когда человек проходит регистрацию и попадает в эту группу у него права
Screenshot.png

В чем проблема? Понять не могу.
 
Настроил группу "Участник" тех кто прошли регистрацию все правильно.
Посмотреть вложение 52242
Но вот когда человек проходит регистрацию и попадает в эту группу у него права
Посмотреть вложение 52243

В чем проблема? Понять не могу.
Система прав на этом движке не так проста. Я уже точно не помню, как все настраивал, но вот замечательное пособие, которым я пользовался при настройке:
FAQ по распределению прав групп пользователей
 
Система прав на этом движке не так проста. Я уже точно не помню, как все настраивал, но вот замечательное пособие, которым я пользовался при настройке:
FAQ по распределению прав групп пользователей
Спасибо конечно, но вот в чем дело, когда я даже перемешаю человека в группу Администратора, ему лично для прав пользователя надо настраивать их. Права самой группы ему не предоставляются.
 
Экстрим, Да, но даже когда переношу в группу Администратор, надо ему лично настраивать права, так сказать маска группы прав пользователям не дается, надо самому настраивать.
ну так его нужно не просто перенести в группу Администраторы, ему нужно назначить Администратором:
Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg
 
так может повышение прав групп пользователей не настроено? Хотя не уверен на 100%
Суть в том что я выдаю эту группу, вот только права не работают, надо настраивать отдельно для каждого пользователя.
 
Суть в том что я выдаю эту группу, вот только права не работают, надо настраивать отдельно для каждого пользователя.
тогда не могу сказать. Либо же я тебя изначально не понял. Жди корифеев)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу