Иконка ресурса

Правила моего форума 1.2

Нет прав для скачивания

softwox

Проверенные
Сообщения
644
Реакции
1,442
Баллы
5,765
Пользователь softwox разместил новый ресурс:

Правила моего форума - Дополнение добавляет страницу с правилами для Вашего форума.


Дополнение добавит отдельную страницу с правилами.
Правила и иконку вкладки можно редактировать в панели управления, для этого есть специальные настройки.

Посмотреть вложение 57577 Посмотреть вложение 57578 Посмотреть вложение 57579 Посмотреть вложение 57580 Посмотреть вложение 57581

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Пользователь softwox обновил ресурс Правила моего форума новой записью:

Обновление до версии 1.1

  • Настройка иконки вкладки перенесена в Настройки стиля.
  • Добавлены настройки блока с персонажем и настройки вкладки.
  • Добавлена совместимость с некоторыми стилями.

Посмотреть вложение 58155 Посмотреть вложение 58156 Посмотреть вложение 58157

Узнать больше об этом обновлении...
 
Отличный плагин. Но как кнопку в навигации выставить в нужном порядке? у меня портал на втором месте, не очень удобно :(
 
Поправить модификацию.
 
А редактирование файлов ничего не даст.
Вам сюда.
/admin.php?template-modifications/
И режим отладки не забудьте включить.
 
Позже добавлю возможность выбора позиции: First - Начало, Middle - Середина, End - Конец.
А пока только через модификации.
 
softwox, подскажите как иконку двигать вверх или вниз в блоке предупреждения??
 
softwox, тьфу ты, вот все ведь настройки переползал там, и ширину блока сменил, шрифты поменял, размер иконки тоже сменил, а как поднять тупил тупил вечером так и не смог, вот вопрос и задал. Ответ конечно поразил меня своей банальностью :-D, думаю - "ну я же там все пересмотрел и чЁ мне эти настройки", но с утра что-то изменилось, вот же все явно, черным по белому, есть отступы для иконки :facepalm:, ой олень я, ой олень.
Хорошо тогда вопрос, а может пожелание, между иконкой фавикон и словом" Правило" хочется иметь пробел, а то они как-то сливаются и очень близко друг к другу, визуально вроде не айс.
 
softwox, тьфу ты, вот все ведь настройки переползал там, и ширину блока сменил, шрифты поменял, размер иконки тоже сменил, а как поднять тупил тупил вечером так и не смог, вот вопрос и задал. Ответ конечно поразил меня своей банальностью :-D, думаю - "ну я же там все пересмотрел и чЁ мне эти настройки", но с утра что-то изменилось, вот же все явно, черным по белому, есть отступы для иконки :facepalm:, ой олень я, ой олень.
Хорошо тогда вопрос, а может пожелание, между иконкой фавикон и словом" Правило" хочется иметь пробел, а то они как-то сливаются и очень близко друг к другу, визуально вроде не айс.
Все это есть в настройках, но для большей гибкости сделано не много по другому, вот настройки:

myfoso22.jpg

Вставить туда этот код, ну можно и любой другой нужный вам код для отображения.

Код:
margin-right: 4px;
 
Все это есть в настройках, но для большей гибкости сделано не много по другому, вот настройки:

Посмотреть вложение 59596

Вставить туда этот код, ну можно и любой другой нужный вам код для отображения.

Код:
margin-right: 4px;

Спасибо, очень подробно ясно и понятно расписано.
 
Подскажите есть на вторую ветку данное дополнение?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста а для 2.1 нет такого плагина? Заранее спасибо
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу