XF 2.2 Правка шаблона | Модификация шаблона

Версия XenForo
2.2.15

darkseid

Проверенные
Сообщения
95
Реакции
7
Баллы
40
Привет. При обновлении до 2.3.2 - понял что в связи с ранее внесенными модификациями на прямую в шаблоны - у меня криво отображдается форум. В админке указано некоторое количество устаревших шаблонов которые не представляется возможным объединить. При этом сама админка после обновы отображается нормально и все работает.
Вопрос такой: могу ли я вернуть в исходное состояние список тех шаблонов что светит админка как устаревшие и не объединяемые? На пример через модификацию?
Стиль НЕ стандартный. Стандартный так же криво отображается.
Касаемо сервера - параметры подходящие - рнр 8.3.8 мускул 8.х да и админка зеленым светит - все ок у тебя.
Мануал мб есть на форуме по правильной замене/модификации шаблонов?
 
Стиль НЕ стандартный.
а сам есть стиль на 2.3.2?
Стандартный так же криво отображается
если делал модификацию мог и поломать стиль ... если не секрет скинь вот эту страничку где стили у тебя
1723907377662.png
/admin.php?styles/
 
Последнее редактирование:
а сам есть стиль на 2.3.2?
А что там могло измениться? И там стандартный стиль работает так же криво после обновы, т.е. зацепил видимо и стандартного стиля шаблоны.

1724006603915.png
 
понял что в связи с ранее внесенными модификациями на прямую в шаблоны - у меня криво отображдается форум.
Рано или поздно это все понимают, но когда об этом предупреждаешь, обычно отмахиваются и говорят, что мне так удобнее и плевал я на все предупреждения
 
Skaiman я не отмахивался, я всегда к профи прислушиваюсь, я НЕ видел этого инфо ранее. А когда увидел понял что уже произошло. И да я НЕ web мастер.
ps: вопрос по сути темы: вернуть можно шаблоны по умолчанию и продублировать их через модификации в ручную?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу