Празднование десятой годовщины xenForo.info [Завершено]

XFI Bot

Проверенные
Сообщения
594
Реакции
896
Баллы
11,220
Уважаемые пользователи! 7-го января нашему форуму исполняется 10 лет! В преддверии этого чудесного события команда спешит поздравить вас с наступающим праздником!

2b780547be33657feba1c973e67a99c1.jpg

10 лет это уже солидный возраст для форума! И мы рады отметить это радостное событие вместе с вами. Каждый день у нас на форуме происходит что-то интересное, появляются новые ресурсы, обсуждения, приходят новые люди, увлеченные созданием форумов. Наш проект стал самым популярным и дружелюбным форумом по xenForo в русскоязычном сегменте интернета. Мы очень надеемся, что это тенденция сохранится на долгие годы.

На сегодняшний день на форуме уже более 30.000 зарегистрированных пользователей. Среди активистов проекта есть и старички форума, которые открывали его много лет назад, так и новички, которые с первых своих дней зарекомендовали себя хорошими специалистами. У некоторых старожилов проекта количество сообщений давно перевалило за 10.000.

За эти 10 лет наш форум превратился из маленького проекта, где каждый знал друг друга в лицо, в масштабный проект и приобрел свое имя, известное всему русскоязычному сообществу, которое занимается созданием проектов на xenForo.

- это, прежде всего, возможность познакомиться с самыми разными людьми. Основная аудитория сайта – обычные пользователи, которые решили окунуться в мир xenForo и успешно поддерживают свои проекты на нашем любимом движке. На страницах форума люди общаются, обмениваются ресурсами, находят друзей и даже создают совместные команды и проекты.

Знакомства, приобретенные на xenForo.Info, помогают не только в помощи по форуму, но и в решении различных вопросов. Проект посещают представители самых разных профессий, но всех объединяет любовь к xenForo. Специалисты нашего форума дают бесплатные профессиональные консультации пользователям по вопросам создания сайтов, настройки серверов, программированию и многому другому! Некоторые пользователи ведут настройки проектов для тех людей, которые хотят получить квалифицированную консультационную помощь.

Сейчас аудитория сайта составляет более 30.000 посетителей и 500.000 просматриваемых страниц в месяц. За десять лет работы форума посетителями было написано более 45.000 различных тем и оставлено свыше 400.000 сообщений.

Мы не стоим на месте, развиваемся, движемся вперед и обязательно будем радовать вас всеобъемлющей поддержкой и помощью с вашими проектами. Так же хотим выразить свою благодарность всем пользователям и просто неравнодушным людям, которые помогают делать наш форум еще лучше и успешней. Желаем нашему форуму процветания на долгие годы, чтобы всегда оставалась такая же теплая и дружественная атмосфера. Мы очень надеемся, что еще много лет мы будем встречаться здесь!

Как и полагается в праздники, команда форума xenForo.Info раздает подарки в честь 10-летия проекта. Во-первых, до 1-го февраля 2023 действует скидка 10% на переход в группу "Проверенные". Во-вторых, самые внимательные уже наверняка заметили новый виджет на главной странице: мы организовали розыгрыш, в котором может поучаствовать каждый! Розыгрыш праздничных призов произойдет с 19.12.22 по 22.01.23.

Команда форума подготовила сразу 10 призовых мест:
  • 1 место - Переход в группу Premium на 1 год
  • 2 место - Переход в группу Premium на 6 месяцев
  • 3 место - Переход в группу Premium на 3 месяца
  • 4 место - 5000 рублей
  • 5 место - 4000 рублей
  • 6 место - Покупка любого плагина на выбор. Стоимость плагина не должна превышать 50 долларов.
  • 7 место - 3000 рублей
  • 8 место - 2000 рублей
  • 9 место - 1000 рублей
  • 10 место - 500 рублей

22-го января система случайным образом выберет победителей среди записавшихся участников.
Стать участником можно нажав кнопку внизу этой темы, однако для этого необходимо иметь группу "Проверенный".

Как и у каждого розыгрыша, у нашего тоже есть небольшие условия, которые описаны ниже.

Общие положения розыгрыша:
  1. Розыгрыш праздничных призов проходит с 19 декабря 2022 года по 22 января 2023 года.
  2. Принять участие в конкурсе могут лишь пользователи, которые имеют группу "Проверенный", имеют положительную карму (реакции) и не ограничены в правах каким-либо образом.
  3. Команда форума не имеет права участвовать в конкурсе.
  4. В день завершения розыгрыша призы будут распределены случайным образом среди участников. Выдача призов проходит автоматически.
  5. Выплата призов розыгрыша производится с 1 февраля 2023 года и не позднее чем в течении месяца после завершения розыгрыша. Если выигравший пользователь по каким-либо причинам не может принять денежный перевод в российских рублях из российской платежной системы, то приз переводится на указанную пользователем платежную систему при помощи обменников, с вычетом всех комиссий. Если пользователь не сможет принять приз по каким-либо причинам в течении месяца, то приз остается у администрации для проведения следующего розыгрыша.
  6. Пользователь считается участником розыгрыша, если после нажатия на кнопку "Участвовать в розыгрыше" его имя появилось в списке "Участники розыгрыша", который находится внизу этой темы.
  7. Выигравший участник розыгрыша получит уведомление о выигрыше в личных сообщениях.
  8. Администрация может ограничить возможность участия в розыгрыше любому пользователю за систематические нарушения правил или по иным различным причинам.
  9. Администрация проекта в любое время может изменить правила участия в розыгрыше и состав призов розыгрыша.
По всем вопросам вы можете обратиться к администрации проекта в личных сообщениях или через обратную связь. По завершению розыгрыша со всеми победителями свяжется администрация проекта для раздачи призов.

10year.jpg

Команда форума желает всем удачи в розыгрыше и поздравляет всех вас с 10-летием проекта!​
 
Информация о розыгрыше:
Длительность конкурса: до 22 Янв 2023
Количество победителей: 10
Примечание: случайных победителей определяет бот нашего форума, когда наберется нужное количество участников или настанет момент времени, указанный выше.
250 / ∞
Участники розыгрыша:
Розыгрыш завершен. Победители:
dand01 (Переход в группу Premium на 1 год)
ogbiwap (Переход в группу Premium на 6 месяцев)
Alex1204 (Переход в группу Premium на 3 месяца)
Takeshi (5000 рублей)
rio (4000 рублей)
Skywalker (Покупка любого плагина на выбор. Стоимость плагина не должна превышать 50 долларов.)
skrep04k4 (3000 рублей)
Сергей Прохоров (2000 рублей)
Martin_Allen (1000 рублей)
emo82 (500 рублей).
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу