XF 2.0 Приходят не все уведомления из отслеживаемых тем

new_expert

Проверенные
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
730
Не знаю у всех так или нет, но если в отслеживаемой теме написать подряд сразу 3-4 комментария (может и больше, не проверял) то мне приходит в оповещение на форуме и на почту только одно уведомление, а не 3-4 по каждому новому комментарию:

Screenshot at сент. 15 17-18-25.png

У всех так? мне просто нужно чтобы уведомление приходило по каждому новому комментарию вне зависимости от того, сразу они были написаны или с каким-то промежутком времени, кто подскажет как решить проблему? спасибо.
 
По идеи оповещение приходит по каждому
можете у себя проверить пожалуйста? может у меня где-то косяк

у меня они приходят по каждому, но при условии, что если они не будут написаны сразу, то есть если писать по комментарию раз в 5-10 минут, то оповещения по каждому будут приходить, но если написать сразу подряд несколько штук, то придет только 1 оповещение
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще это расценивается как спам, если от одного пользователя идут подряд несколько сообщений, вероятно движок их так и расценивает.
у вас также? просто в моей теме важно чтобы оповещения приходили именно по каждому комментарию, сейчас нужно сперва узнать у меня только так или у всех, если у всех то уже тогда нужно думать как решить эту проблему в моем случае
 
Auto Merge Double Posts , будет сливать посты, не будет набивания постов, оповещения идут о новых сообщения и слиянии идущих подряд.
благодарю, но к сожалению именно в моей ситуации данный плагин проблему не решает, нужно именно по каждому комментарию оповещение, а возможно ли написать какой-то код, который будет уведомлять о каждом новом сообщении?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу