При поддержке

Простите но не въеду.
Но у меня: Локализация от XenForo.Info ?
Есть разница в переводах?
 
Как таковой разницы в них вообще нет, так что можете не переживать☺
Я к тому, какой смысл ксюшу брать тут, а переводы тоскать с других мест, тем более когда переводы есть там, где берут всюшу. ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я к тому, какой смысл ксюшу брать тут, а переводы тоскать с других мест, тем более когда переводы есть там, где берут всюшу. ?
Ну, разные люди бывают. Трудностей себе прибавляют.

Да ну и к тому же, у некоторых людей есть какой-то свой проверенный перевод, возможно?‍♂️
 
Последнее редактирование модератором:
О, некропостерам привет! Тема офф. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу