При поддержке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

becdelbnik

Проверенные
Сообщения
1,087
Реакции
490
Баллы
5,585
Епанул чуток и у меня мысля !

Вот честно, не пойму, хф-раша перевела движок и на этом все, там у кого не спроси, жди ответа недели три как минимум ! А вот за всех отдувается xenforo.info !

Я понимаю администраторов данного форума и представляю, сколько они горя хапают, так как, то же являюсь администратором не менее сложной тематике, но как бы оно не было, ребята, команда, хоть и есть отдельные говнюки, выполняют, не все конечно, но все же, свою миссию на твердую пятерку, причем пля бесплатно, хотя, за это на "некоторых" ресурсах берут деньги !

В связи с этим, предлагаю ввести такую моду :

03.10.png

Это и будет нашей благодарностью проекту и лично админу !

ЗЫ, а мож и ТС отблагодарит поселением в приват разделе :-D:lol:


ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ !!!
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Напишите ссылку в личку и описание своего проекта, добавим в список. :)
 
Я прошу прощения,что не в тему...Не подумайте плохого,я не ханжа...но я против пахабных аватаров по типу как у Wings1klg
Очень не красиво.
 
Спасибо. Добавил Ваш форум в список. :thumbsup:
 
Чтобы облегчить процесс поставноки ссылки, Hope создайте и выложите плагин-модификации шаблона. Тогда поставить будет проще ссылку даже новичкам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Зачем плагины то ? Открыть шаблон footer и добавить куда удобней....
 
bulach, спасибо, за поддержку, добавил Ваш форум в список. :)
 
Отдельное спасибо.
Без вас, я бы многих вещей не сделал, ибо один только Hope дал уйма советов и тыкал носом в код.
На днях с булки переехали на ксен, форумчане сильно помогли с советами наростить функционал.

разместил ссылку на сайте Эгиды (Игровое сообщества, гильдия Эгида), сам форум:

Адрес форума можете добавлять\не добавлять, для меня это не имеет значение, мне главное выразить благодарность хотя бы в таком виде.
 
Последнее редактирование:
margent, спасибо. Добавил Ваш форум в список. :)
 
Совсем забыл что после переустановки стиля ссылочка затерлась. Восстановил :)
 
Ребят, если прописать в шаблоне, то он при обновлении движка сотрётся?

--
Сделал альтернативу: заменил фразу extra_copyright на
Код:
<div style="text-align:left">При поддержке: <a class="concealed" href="http://www.xenforo.info" target="_blank">xenForo.info</a></div>
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу