Проблема после переезда на 1.2.2

holacreo

Участники
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8,098
Проблема появилась после переезда на 1.2.2. Не хватает знаний XenForo, чтобы понять причину такого поведения, но попытаюсь объяснить как смогу. Хочу отредактировать достаточно длинный пост, который приведу ниже, но при изменении размера шрифта в тексте редактор впадает в ступор. Кнопка "Сохранить изменения" не реагирует, а при попытке перейти в расширенный режим случается вот такое:


С обычной правкой текста, в т.ч. форматированием жирности текста, все нормально - редактор сохраняет и ведет себя вполне адекватно. Также можно отформатировать размер шрифта, если убрать из текста несколько строк. Подозреваю, что это какое-то ограничение у меня на количество ссылок в сообщении, которое влияет на последующее форматирование заголовка, но найти в настройках движка такое ограничение не удалось. Ограничение на количество символов сообщения в настройках - 1кк, а в тексте намного меньше. Помогите пожалуйста выяснить причину. Заранее спасибо.

Сам текст, с которым проблемы:

Текст, с которым у меня проблемы убрал из-за параноиков​
 
Последнее редактирование модератором:
Я даже читать не стал ваш текст на немецком. Это спам какой-то новый? Зачем нам весь этот текст? Изложите более точнее проблему.
И не надо читать текст на немецком, я лишь привел пример текста, с которым у меня проблемы, для большей наглядности. Проблему я изложил и так подробно. Могу лишь добавить (только что руками посчитал), что проблемы начинаются, если в тексте больше 100 ссылок.
 
Denel, тоже так кажется, но человек утверждает, что такая у него проблема.
holacreo, по-моему я где-то видел такое ограничение на количество ссылок, или это не в ксене. Но в любом случае даже если бы срабатывало ограничение, ксеня бы известила вас об этом, но никак не выдала такую ошибку.
 
holacreo, по-моему я где-то видел такое ограничение на количество ссылок, или это не в ксене. Но в любом случае даже если бы срабатывало ограничение, ксеня бы известила вас об этом, но никак не выдала такую ошибку.
Нет, ошибки не выдает. Просто при попытке сохранить не реагирует никак (редактор должен закрываться и в теме должно появиться уже измененное сообщение), а при попытке перейти в расширенный режим браузеры открывают страничку, как при наборе несуществующего адреса.[DOUBLEPOST=1380456168,1380454673][/DOUBLEPOST]
по-моему я где-то видел такое ограничение на количество ссылок, или это не в ксене
Мне в Xen не удалось найти такое ограничение - облазил все настройки в панели управления и даже настройки стилей, хотя такая проблема даже с дефолтным стилем. Аддоны все отключены, поэтому дело не в них. И все же странно - ссылок можно вставлять сколько угодно, но как только пытаюсь изменить размер шрифта в тексте в любом месте, то вот такая проблема. Размер шрифта удается изменить только если в тексте 100 или меньше ссылок. Если же просто выделяю текст жирным или подчеркиванием или еще как - все нормально сохраняет. Проблема только с сохранением размера шрифта(
 
Последнее редактирование:
Впервые о таком слышу... Наверное такого нигде и не обсуждалось. Вставлять в сообщение более 100 ссылок (!!!) это ж писец какой-то...[DOUBLEPOST=1380471959,1380470617][/DOUBLEPOST]И получается, что до обновления версии Ксени, Вы уже тыкали в посты по 100 ссылок и всё работало нормально?
 
Впервые о таком слышу... Наверное такого нигде и не обсуждалось. Вставлять в сообщение более 100 ссылок (!!!) это ж писец какой-то...[DOUBLEPOST=1380471959,1380470617][/DOUBLEPOST]И получается, что до обновления версии Ксени, Вы уже тыкали в посты по 100 ссылок и всё работало нормально?
Да, на 1.1.4 все работало нормально до обновки.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу