Проблема с БД или что...

Волчья писька

Проверенные
Сообщения
625
Реакции
628
Баллы
8,225
Приветствую!

Случилась такая проблема. В один прекрасный, солнечный день, когда на улице птички пели замечательные песенки и во всю таяло гамно, я налил себе кофейка и увидел очень странную картину.

Все темы, все последние сообщения, все регистрации, все последние комментарии, которые были созданы более 2-х дней назад получили дату 02.09.2013.

Я спросил птичек, они мне не ответили и улетели, так же спросил саппорт, они ответили, что здесь не причём. Поэтому пишу сюда и надеюсь на Вашу помощь.
 
Последнее редактирование:
хостер походу перенёс форум но очень коряво и установил такую дату(как вариант)
Здравствуйте, Мы не вносим изменения в файлы и базы Пользователей без согласования, никакие технические работы не производились в указанное время. Вам стоит проверять и анализировать собственные действия или действия возможных третьих лиц на Вашем аккаунте. С наилучшими пожеланиями.
 
Движок берет данные о времени и дате из параметров php на сервере. В свою очередь, php берет эти параметры из системных. Таким образом получается, что если вы сами не меняли дату в настройках форума, то ее поменял хостер глобально на сервере.
 
Движок берет данные о времени и дате из параметров php на сервере. В свою очередь, php берет эти параметры из системных. Таким образом получается, что если вы сами не меняли дату в настройках форума, то ее поменял хостер глобально на сервере.
всем коментариям, которые более 2-х дней назад получили одинаковое время.
Тут полюбас, что-то в базе намудрили=)))
Я просто не припомню, чтоб в ксюхе были такие функции, которые глобально на все посты время выставляли.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу