XF 2.2 Проблема с бд: An unexpected database error occurred. Please try again later.

Версия XenForo
v2.2.8 Patch 1

alexey_018

Участники
Сообщения
49
Решения
4
Реакции
-4
Баллы
13
6.1. Не создавайте темы с малопонятным содержанием.
Поменял хостинг и в config.php в место localhost прописал ip прошлого хостинга, при заходе на сайт кидает на вот такую страницу:
An unexpected database error occurred. Please try again later.
Как это исправить? Или есть какой нибудь импортёр бд?
 
Вы базу данных не переносили, как я понимаю? На предыдущем хостинге разрешено удаленное подключение к базе данных? Если нет, то и подключиться не получится. Или разрешать удаленное подключение, или переносить базу данных.
 
Вы базу данных не переносили, как я понимаю? На предыдущем хостинге разрешено удаленное подключение к базе данных? Если нет, то и подключиться не получится. Или разрешать удаленное подключение, или переносить базу данных.
Удаленное подключение к бд разрешено, но как перенести бд?
 
alexey_018, вы уже определитесь, что вам нужно. Либо база остается на прошлом хосте и вы правильно настраиваете подключение, возможно с помощью техподдержки того хоста, либо переносите базу на ваш текущий хост
 
alexey_018, вы уже определитесь, что вам нужно. Либо база остается на прошлом хосте и вы правильно настраиваете подключение, возможно с помощью техподдержки того хоста, либо переносите базу на ваш текущий хост
Мне бы узнать как подключить бд от старого хоста.
 
alexey_018, спросите у поддержки, какие данные вам нужно будет указать для удаленного подключения. Скорее всего дело именно в неправильном хосте, который прописан в конфиге
 
alexey_018, спросите у поддержки, какие данные вам нужно будет указать для удаленного подключения. Скорее всего дело именно в неправильном хосте, который прописан в конфиге
Уже все решил... забыл выдать доступ по ip
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу