Проблема с бд

Fraymel

Заблокирован
Сообщения
158
Решения
2
Реакции
15
Баллы
38
Подключил я к бд всё правильно, но почему когда я захожу на сайт у меня просит вести данные к бд. Хотя в config.php ввёл всё
1669917098368.png
 
Решение
Хорошо, в конфиге добавил пару строчек на оттладку и отключение обработчиков.
Сделал перестроение шаблонов, всё работает, но ещё много файлов от допов не хватает, это уже сами сделает.
Этого мало, ещё нужно создать файл - install-lock.php, в каталоге - internal_data.
Если базу без файлов восстанавливаете, а судя по одной из тем от Вас, это так, да и без файлов дополнений, там ещё будет не одна ошибка, пока отключил бы обработчики через конфиг и восстановил бы все файлы допов.
 
Этого мало, ещё нужно создать файл - install-lock.php, в каталоге - internal_data.
Если базу без файлов восстанавливаете, а судя по одной из тем от Вас, это так, да и без файлов дополнений, там ещё будет не одна ошибка, пока отключил бы обработчики через конфиг и восстановил бы все файлы допов.
Уже с файлами, уже все дополнения восстановил и после этого сайт перестал работать а только там где установка работала
 
Этого мало, ещё нужно создать файл - install-lock.php, в каталоге - internal_data.
Если базу без файлов восстанавливаете, а судя по одной из тем от Вас, это так, да и без файлов дополнений, там ещё будет не одна ошибка, пока отключил бы обработчики через конфиг и восстановил бы все файлы допов.
А в install-lock.php что вписывать?

Ну, я не знаю, что и как Вы там восстанавливаете, с бэкап это или ещё что, отсюда и советы по полученной информации.
Я только бекап бд успел сделать
 
Последнее редактирование модератором:
Не со всем понял на счёт обработчика

Режим отладки и смотрим ошибку, ну и я писал, что обработчики отключил бы, так как не ясно, нужных версий допы и все ли восстановили.
Там нужно было аддон поставить, и после этого сайт вообще не работает 1669920567527.png
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо, в конфиге добавил пару строчек на оттладку и отключение обработчиков.
Сделал перестроение шаблонов, всё работает, но ещё много файлов от допов не хватает, это уже сами сделает.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу