XF 2.2 Проблема с градиентом

Версия XenForo
2.2.12

alessikatina

Участники
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, прошу пожалуйста, подскажите что делаю не так или как это исправить.
Добавил градиент ник(анимированный), работает нормально, но когда установил себе баннер профиля, то градиент в профиле стал просто черным.

Код градиента по которому делал прикрепил
Код:
@keyframes AnimNic {
    0% {
        background-position: 0% 50%
    }

    50% {
        background-position: 100% 50%
    }

    100% {
        background-position: 0% 50%
    }
}

В CSS Имени группы:
background: linear-gradient(to right, #f00, #ffa500, #ff0, #008000, #0ff, #00f, #ee82ee);
    background-size: 400% 400%;
    -webkit-background-clip: text;
    -webkit-text-fill-color: transparent;
    font-weight: bold;
    line-height: 25px;
    animation: AnimNic 6s ease infinite
 
Добрый день, прошу пожалуйста, подскажите что делаю не так или как это исправить.
Добавил градиент ник(анимированный), работает нормально, но когда установил себе баннер профиля, то градиент в профиле стал просто черным.

Код градиента по которому делал прикрепил
Код:
@keyframes AnimNic {
    0% {
        background-position: 0% 50%
    }

    50% {
        background-position: 100% 50%
    }

    100% {
        background-position: 0% 50%
    }
}

В CSS Имени группы:
background: linear-gradient(to right, #f00, #ffa500, #ff0, #008000, #0ff, #00f, #ee82ee);
    background-size: 400% 400%;
    -webkit-background-clip: text;
    -webkit-text-fill-color: transparent;
    font-weight: bold;
    line-height: 25px;
    animation: AnimNic 6s ease infinite
 
Я немного не понимаю, там человек прикрепил код который решает данную проблему, я вставляю его в extra.less, что дальше делать? Как сам градиент тогда включить, если градиент указывается в CSS имени пользователя, а не в extra
 
Я немного не понимаю, там человек прикрепил код который решает данную проблему, я вставляю его в extra.less, что дальше делать? Как сам градиент тогда включить, если градиент указывается в CSS имени пользователя, а не в extra
Тему прочитайте внимательно.
 
Тему прочитайте внимательно.
Я перечитывал несколько раз, можете просто объяснить пожалуйста, что и куда вставлять. В Extra less я вставил это, и как этот код который в extra less использовать в css? что конкретно нужно сделать, я не понимаю, объясните пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Добрый день, прошу пожалуйста, подскажите что делаю не так или как это исправить.
Добавил градиент ник(анимированный), работает нормально, но когда установил себе баннер профиля, то градиент в профиле стал просто черным.

Код градиента по которому делал прикрепил
Код:
@keyframes AnimNic {
    0% {
        background-position: 0% 50%
    }

    50% {
        background-position: 100% 50%
    }

    100% {
        background-position: 0% 50%
    }
}

В CSS Имени группы:
background: linear-gradient(to right, #f00, #ffa500, #ff0, #008000, #0ff, #00f, #ee82ee);
    background-size: 400% 400%;
    -webkit-background-clip: text;
    -webkit-text-fill-color: transparent;
    font-weight: bold;
    line-height: 25px;
    animation: AnimNic 6s ease infinite
В конце добавьте color:ваш цвет в формате HTML его можно найти в любом блаюзере написав HTML
 
А стоп
Шаг 1
Заходим в нужную нам группу это у меня Moder
Посмотреть вложение 152171

Далее
Посмотреть вложение 152172
В css имени пользователя пишем
Color:HTML
Дак моя проблема заключается не в том, как сделать цвет, а в том что градиентовый ник отображается, черный в профиле человека.
 
Дак моя проблема заключается не в том, как сделать цвет, а в том что градиентовый ник отображается, черный в профиле человека.
Выше уже написали. Как именно он у вас чёрный отображается? Просто в профиле, или если в этом профиле есть обложка?

Если в профиле есть обложка, и ник черный вместо градиента - https://xenforo.info/threads/Проблема-с-цветом-ника.44326/post-386222

И нужно не тупо копировать, а в .username--styleЦИФРА - указывать на место "цифра" айди нужной группы. А вообще, кажись вам весь код не покажет из темы выше, поскольку вы не в группе "Проверенные" - но я точно не помню уже

В css имени пользователя пишем
Color:HTML
А потом вам по рукам даём, за неправильные советы
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу