Проблема с движком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kokain

Заблокирован
Сообщения
258
Реакции
20
Баллы
8,115
Я переустановил движок но все равно каждые 5 секунд выбрасывает в панель авторизации в админке я попросил хоста полностью пересоздать мне аккаунт после чего я установил движок и опять начало выкидывать в панель авторизации че за хрень ? еще к тому же я только переустановил движок у меня уже 11 человек онлайн
 
Ну тут уже скорее всего проблема на хостинге. Или попробуйте использовать другой браузер для проверки.
 
каким образом хостинг влияет на это ?
Возможно не хватает каких-то компонентов или выставлены неверные настройки на сервере. Другой причины не может быть. На чистом движке таких проблем быть не должно.
 
каким образом хостинг влияет на это ?
Возможно не хватает каких-то компонентов или выставлены неверные настройки на сервере. Другой причины не может быть. На чистом движке таких проблем быть не должно.
Как сервер настроить ?
 
Я хостер разве? Для этого есть саппорт на хостинге, который получает деньги за свою работу. Обращайтесь к ним.
 
Проблема была в обновлении кукис эта проблема решена ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Проблема была в обновлении кукис эта проблема решена ТЕМА ЗАКРЫТА
Ну так написал бы как её решили. Если у других будет такая проблема, они её смогут решить быстрее.
 
Проблема была в обновлении кукис эта проблема решена ТЕМА ЗАКРЫТА
Ну так написал бы как её решили. Если у других будет такая проблема, они её смогут решить быстрее.
Была такая проблема сразу после установки движка. Если ранее ставили xenForo, или обновляли его - скорее всего идет обновление cookies. Через два дня у меня проблема решилась =)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу