XF 1.5 Проблема с меню

chit24

Проверенные
Сообщения
204
Реакции
16
Баллы
3,320
Как можно адоптировать меню под мобильные устройства ? На ПС отображается нормально Снимок.PNG

а вот с мобильного все печально Снимок1.PNG

Кто что может порекомендовать?
 
Как бы в стиле надо спрашивать, но практически все стили сделаны под адаптивный дизайн, обычно в меню навигации пункты в один собираются. Может выключен адаптивный дизайн или левый стиль :)
 
Как бы в стиле надо спрашивать, но практически все стили сделаны под адаптивный дизайн, обычно в меню навигации пункты в один собираются. Может выключен адаптивный дизайн или левый стиль :-)
левый стиль
 
Тогда там не только меню надо будет править, там еще куча сюрпризов вылезет :-) лучше снести его, быстрее и дешевле :-)
там только меню надо править остальное норм показывает
 
там только меню надо править остальное норм показывает
Ищи исполнителя, если сам не можешь, так то можно посмотреть стиль навигации, например в дефолтном и реализовать для твоего. Так по сриншотам все равно не реально делать, надо по месту смотреть, что есть и что добавлять надо.
 
У ТС, данный стиль (Продам стиль Uniquecode) и автор сказал, что адаптировать и править под новые версии не собирается.
Мол купили и юзайте, как хотите.
 
Ну так тем более, пусть автор и правит, бабло срубил :-) а ТС пусть головой лучше думает, прежде чем покупать левые стили и править бесплатно ни кто не будет :-)
 
Ну так тем более, пусть автор и правит, бабло срубил :-) а ТС пусть головой лучше думает, прежде чем покупать левые стили и править бесплатно ни кто не будет :-)
То что я купил уже пожалел
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
То что я купил уже пожалел
А все от того, что лень прочитать отзывы, даже после того как тему о продаже закрыли, люди снова и снова писали, что хотят купить :) блин и что там нашли такого, можно самому из любого стиля намутить индивидуальный стиль, а не плодить клонов :)

Можно попробовать, как вариант, установить стиль, на основе которого сделан этот уникод, а переделку сделать дочерним.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу