Решено Проблема с отправкой писем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.7

Liberty_

Заблокирован
Сообщения
55
Решения
1
Реакции
0
Баллы
63
Добрый вечер!
Перерыл весь поиск, ничего подходящего не нашел чтобы исправить данную проблему.
Возможно вы мне поможете.
Вот скрин из админ панели:
IMG_20211217_223841.jpg
В журнале ошибках сервера вылазит данная ошибка:
Код:
Email to мояпочта failed: Connection could not be established with host smtp.google.com :stream_socket_client(): unable to connect to ssl://smtp.google.com:465 (Connection timed out)
 
Решение
С Гуглом все хорошо, перерыл весь гугл ничего хорошего не нашел(
Пробовал даже настроить встроенную почтовую систему php, так же письма не приходят
Я вам скинул тему с мануалом, ее стоит прочитать и дальнейшие вопросы задавать там с конкретным описанием ваших действий. Личные почтовые ящики вы использовать не сможете.
1) Ваш сервер не может достучаться до сервера гугла. Почему так? Да фиг его знает, но этот вопрос не связан с движком
2) Гениальная идея использовать адрес gmail. Вам его забанят через пару писем, используйте почту для бизнеса
 
2) Гениальная идея использовать адрес gmail. Вам его забанят через пару писем, используйте почту для бизнеса
Заменил на rambler. Опять же ошибка:
Код:
Email to мояпочта failed: Expected response code 250 but got code "550", with message "550-5.7.1 Spam message rejected; If this is not spam contact abuse at 550 rambler-co.ru "
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
У автора проблемы с гуглом
С Гуглом все хорошо, перерыл весь гугл ничего хорошего не нашел(
Пробовал даже настроить встроенную почтовую систему php, так же письма не приходят
 
С Гуглом все хорошо, перерыл весь гугл ничего хорошего не нашел(
Пробовал даже настроить встроенную почтовую систему php, так же письма не приходят
Тему подобную вашей открывют раз в неделю. Полистайте вниз раздел или воспользуйтесь поиском.
 
Тему подобную вашей открывют раз в неделю. Полистайте вниз раздел или воспользуйтесь поиском.
Большое спасибо что помогаете, пожалуй откажусь от отправки писем. А то уже 4 час занимаюсь этим, уже бошка потихоньку говорит: "До свидания".
 
С Гуглом все хорошо, перерыл весь гугл ничего хорошего не нашел(
Пробовал даже настроить встроенную почтовую систему php, так же письма не приходят
Я вам скинул тему с мануалом, ее стоит прочитать и дальнейшие вопросы задавать там с конкретным описанием ваших действий. Личные почтовые ящики вы использовать не сможете.
 
Большое спасибо что помогаете, пожалуй откажусь от отправки писем. А то уже 4 час занимаюсь этим, уже бошка потихоньку говорит: "До свидания".
Так вам два раза написал Matew ответ, даже три. А вы даже не хотите потратить пару минут своей жизни, чтобы решить проблему. Боже скиньте доступ в личку я вам сам все настрою, вы ведь этого хотите? Я серьёзно мне не сложно, но лучше если это сделаете вы, ибо если за вас будут все делать то вы остановитесь в развитии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу