Проблема с плагинами.

Sanar

Проверенные
Сообщения
355
Реакции
37
Баллы
8,130
НЕ загружаются плагины.
Гружу файлы в src и дальнейшие директории
но /admin.php?add-ons/ тут они не появляются для их установки, что делать - не понимаю.
 
Да не какие вообще не ставятся, гружу на сервер, но установить не могу не появляется он в админ-панели
Делаю ставку, что Вы делаете фигню.
Давайте по порядочку. Какая версия xenforo, какие плагины устанавливаете, как устанавливаете? Все поэтапно и подробно распишите, потому что Вы "особенный".
 
Делаю ставку, что Вы делаете фигню.
Давайте по порядочку. Какая версия xenforo, какие плагины устанавливаете, как устанавливаете? Все поэтапно и подробно распишите, потому что Вы "особенный".

XenForo 2.0.1, если не ошибаюсь конечно.
Да фигню делаю конечно. У меня уже имеется достаточно плагинов, скачиваю плагин> открываю архив загружаю все по директориям, далее захожу сюда /admin.php?add-ons/ (По идеи то что я загрузил в src должно появиться виде установки, но этого тупо нету)
 
Не нужно ничего по директориям загружать, просто откройте папку upload и перетащите все из нее на FTP , где лежит движок. И да, обновите xenforo до актуальной версии.
 
А ничего, что на данных ревизиях движок генерировал для аддонов минимум xml файлов с информацией и отсутствовали многие просто как заглушки файлы. В новых плагинах создаются все xml файлы и стоит как минимум установить последнюю актуальную версию XenForo 2.0.12 Nulled By XenForo.Info, но желательно 2.0.11 XenForo 2.0.11 Nulled By XenForo.Info
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу