Проблема с регистрацией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhiteWind

Участники
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1,698
Здравствуйте, может пожалуйста кто подсказать, у меня на форуме возникла проблема с кнопкой регистрации, описание проблемы:
1) При нажатия на кнопку регистрации, не чего не происходит, приходится нажимать правой кнопкой мыши и открыть в новой вкладке;
2) После попадания на форму регистрации, появляется лишнее "Имя" и "Пароль" где написано сюда не чего не вводить, а если вводишь , то прийдется по новой регистрироваться, лишнее я имею ввиду два окна "Имя" или к примеру пароль пароль подтвердите пароль.
* XenForo - 1.5.9
* Форум - emiashelp.ru
* Никаких дополнительных приложений и плагинов не устанавливал , т.е. Стандартная форма регистрации.
* К сожалению фото не могу прикрепить, в связи с тем что пишет у программы отсутствуют данные к моим фото.
Прошу Вас помочь в решении данной проблемы, если была создана ранее тема с такой же возникшей проблемой и я этого не заметил, извиняюсь за создании повторной темы и прошу дать ссылку, заранее спасибо!
 
Где стиль качали, так как я в консоли браузера, вижу конфликт скриптов, что и приводит к проблеме, когда нажимаем на кнопку регистрации.
 
Перекачать и переустановить стиль, это будет самым верным решением, но скачать или с , или здесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу