XF 1.5 Проблема с сообщениями

morzh666

Проверенные
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
5,515
Привет всем, столкнулся с такой проблемой. Начал писать пользователям в личку что домен форума поменялся но они не получают никаких сообщений на свои мейлы. Та же проблема когда пользователь регистрируется ему на почту не приходит сообщение с приветствием.

Галочки в админке стоят и на письмо с приветствием и на то чтоб получать письмо на меил когда кто-то пишет в личку но ничего не приходит :(
 
А письма с форума точно идут на почтовые? Вы проверьте, с форума "обратная связь" напишите тест на свою почту и получите сообщение или нет?

Может у вас почтовый от айпи сервера блокирован сервисом антиспам, от сюда и письма не приходят с сайтов на почтовые.
 
А письма с форума точно идут на почтовые? Вы проверьте, с форума "обратная связь" напишите тест на свою почту и получите сообщение или нет?

Может у вас почтовый от айпи сервера блокирован сервисом антиспам, от сюда и письма не приходят с сайтов на почтовые.
походу реально бан, ничего не приходит
мне нужно разослать около 7000 писем всем кто зареган был на ресурсе
как это сделать если айпишка в бане?
 
Обратитесь к своему хостинг-провайдеру, у них есть возможность снять ограничения по вашему айпи, если откажут в помощи либо не получится то уточните у провайдера о смене айпи сервера вашего, после смены айпи будет ли возможность отсылать письма с вашего сайта, по сути должно. Если первый вариант не получится, а второй будет актуальный то у сервера смените айпи и все свои сайты на новый айпи перенесите, естественно придется вам покупать IP-адрес для всех своих сайтов.
Должно помочь.

p.s тут указан адрес почтовый от форума /admin.php?options/list/basicBoard ?
 
Обратитесь к своему хостинг-провайдеру, у них есть возможность снять ограничения по вашему айпи, если откажут в помощи либо не получится то уточните у провайдера о смене айпи сервера вашего, после смены айпи будет ли возможность отсылать письма с вашего сайта, по сути должно. Если первый вариант не получится, а второй будет актуальный то у сервера смените айпи и все свои сайты на новый айпи перенесите, естественно придется вам покупать IP-адрес для всех своих сайтов.
Должно помочь.

p.s тут указан адрес почтовый от форума /admin.php?options/list/basicBoard ?
тут вообще почта гугл стоит MV-d1QgvS-GjULin8LCq-g.png
 
А рассылку вы с самого форума пытались?
а пытался отправлять сообщения в ЛС чтоб пользователи получали уведомление что им пришло сообщение на таком то форуме и бла бла бла
 
а пытался отправлять сообщения в ЛС чтоб пользователи получали уведомление что им пришло сообщение на таком то форуме и бла бла бла
Понятно, значит по схеме моей к хостинг-провайдеру обратитесь) У меня такая проблема тоже была, только произошла когда меня взломали и вредоносные коды на размещали в сайтах.
 
Понятно, значит по схеме моей к хостинг-провайдеру обратитесь) У меня такая проблема тоже была, только произошла когда меня взломали и вредоносные коды на размещали в сайтах.
спс буду сейчас писать
 
Электронная почта, в частности сам почтовый сервер - это штука, требующая деликатного обращения. Вместо смены ip (что есть плохой совет) нужно исправлять ошибки с почтой и после этого потихоньку, используя почтовую очередь, отправлять почту, стараясь не злоупотреблять рассылками. 7к писем - это ерунда для "прогретого" ip (т.е. имеющего положительную репутацию предыдущих рассылок), но если выплюнуть эти письма за полчаса для свежего ip - это кандидат на бан.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу