XF 2.2 Проблема с топом пользователей

Версия XenForo
2.2.2

adeno

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
10
Баллы
50
Появилась проблема, что список выделяющихся пользовалей сломался, как можно это починить?
Проблема сохраняется только во вкладке всех пользователей, во всех других вкладках все отлично выводится
1720281740831.png
 
Последнее редактирование:
Проблема неактуальна, исправил своими силами.

После установки плагина [TC] VK Profile он ломает страницу пользователя (members/id) и топ пользователей. С чем связано - не знаю. Сверхестественного на форуме ничего не делалось
 
С чем связано - не знаю.
С тем, что стиль может иметь свои правки, несовместимые с теми, что делает плагин. Обратитесь к автору, может он поможет добавить совместимость
 
С тем, что стиль может иметь свои правки, несовместимые с теми, что делает плагин. Обратитесь к автору, может он поможет добавить совместимость
Вполне вероятно, но решил отказаться от него воизбежание дополнительных проблем со стилем. В основном, все то, что делалось - менялись расцветки форума и не более.

В любом случае, спасибо!
 
ТН стили вообще большая проблема, или их использовать со своими возможностями, или научится самому что то делать с ним, не кто не обязан подгонять под них плагины, или вообще их не использовать :) что мне больше нравится, терпеть их не могу
 
ТН стили вообще большая проблема, или их использовать со своими возможностями, или научится самому что то делать с ним, не кто не обязан подгонять под них плагины, или вообще их не использовать :) что мне больше нравится, терпеть их не могу
С стилем TH первый раз работаю, буду знать. Пока что из всех установленных плагинов проблема была только с [TC] VK Profile.
 
Пока что из всех установленных плагинов проблема была только с [TC] VK Profile.
просто первый плагин со стилевым изменением и модификацией практически всего шаблона, а модификация делается дефолтного, в твоем куча изменений шаблонов и многие модификации могут не применятся. Ну как бы все новички ведутся на стили TH, со временем это проходит, когда понимают, что там больше ненужного чем полезного, все можно сделать и без их фреймворка
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу