Решено Проблемы с фоном неправильно отображаётся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.9

ramdev

Только чтение
Сообщения
84
Решения
1
Реакции
16
Баллы
65
Приветствую, уважаемые Мастера.
Как подобрать фон для форума правильно? Я не сильно в этом разбераюсь но работал с extra.less:
CSS:
body {
    background-image: url(styles/default/xenforo/wow3.png);
  background-size: cover;
  background-attachment: fixed;
  background-position: inherit;
}
Если не указывать cover в bc-size у меня фон разделяется на кучу маленьких квадратных фонов ну или размыт фон.
 
ramdev, Настройки стиля, Параметры страницы, Фон страницы. background-repeat: no-repeat
Не надо в extra.less
Дело в том что у меня руки не с того места или у меня просто из этого места не работает а вот в extra работает...
UPD: Попробовал так как на скриншоте теперь у меня фон разделился на кучу квадратиков.
1591552018946.png
 
Последнее редактирование:
ramdev, делай как хочешь, но потом не говори, что тебе не объясняли и читай
Учту на будущее?
Да и если ты внес в настройках и оставил в extra.less, то будет отображаться то, что extra.less, приоритет выше.
Хорошо, можно закрыть и перенести в архив эту тему...

Если расковырял стиль, проигнорировав переменные, все накидал в extra.less, то настройки могут и не работать. Надо их использовать, а уж если нельзя изменить в настройках стиля, то уж тогда в extra.less.
Стиль вообще не ковырял не знаю может из-за плагинов что-то я перед тем как что-то изменить или сделать всегда ищу в интернете а при необходимости задаю вопросы...
 
Последнее редактирование:
Да и если ты внес в настройках и оставил в extra.less, то будет отображаться то, что extra.less, приоритет выше.

Если расковырял стиль, проигнорировав переменные, все накидал в extra.less, то настройки могут и не работать. Надо их использовать, а уж если нельзя изменить в настройках стиля, то уж тогда в extra.less.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу