Программерам и Админам на заметку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Captain

Какие бекапы? О_о
Проверенные
Сообщения
5,992
Решения
1
Реакции
15,897
Баллы
10,575
Многие уже привыкли к моим большим постам и сообщениям, но сегодня я не буду распинаться и писать много слов и букв. Сегодня будет простая заметка по такому персонажу как TwiX и почему с ним не стоит работать.
Шёл один из дней и мне в телеграмм присылают чудо сообщение от нашего эксперта и всеобщего любимца:
photo_2020-02-07_19-10-19.jpg
Почему сподвигло на создание данной темы о нём? Где было сообщение и наш тс утверждает, что он может
А теперь почему не стоит с ним работать. Что бы скрыться от своего нубья и не понимания он пытается здесь показаться умным, но я развею эти все мысли
1581616918998.png
1581616954105.png
После таких сообщений и не понимание работы прав с человеком не о чем разговаривать
1581617030337.png
Данный человек думает, что может просто обманывать людей и ему ничего не будет за это.
Но нет Я предоставлю ещё несколько скринов
1581617110058.png
Тему можете сами изучить и с вопросами, а как как?
1581617154749.png
1581617176311.png
И можете просто посмотреть его темы и сообщения воспользовавшись меню и вы поймёте, что это за бизнесмен. У меня моих слов к сожалению нету, я процитирую нашего любимого твикса:
1581617259112.png
Так что да чувак, научись следить за собой и то что ты пишешь людям будешь делать за 20-30к форум.
Почему в теме указано на заметку? Потому что из самого первого скрина вы можете сделать, что если вы делали или продавали дополнение данному человек, он может с легкостью перепродать другим людям. Т.е поступит не лучше как и всё тот же михак. Поэтому не имейте не каких дел с данным человеком и старайтесь не работать с ним
Один уже допродавался. История конечно же повторится в будущем и будьте осторожны при работе с ним.
P.S тема закрыта сразу во избежание каких либо срачей и всего прочего. Всем удачи. Я хочу обратиться ко всем, помните, делать плохие вещи - плохо, делать хорошие вещи - хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу