Продажа игрового хак форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAVRIN-HACKA

Заблокирован
Сообщения
108
Реакции
10
Баллы
1,715
  • Цена договорная.
  • Хостинг оплачен до 28.06.16
  • Есть 2 уникальный шаблона.
  • Тематика: Брут, Игры, Хак.
  • Регистрация по 10-30 людей в день.
  • При покупке вы получаете:
Данные от хостинга,
Данные от базы данных.
Данные от почты.
Данный от FTP

Данные от админ панель.
  • Контакты:
Skype - CoderEnrico
  • Оплата: QIWI Wisa Wallet
  • Ссылку на форум (Можно узнать в лс)
  • Подробную информацию расскажу и покажу что и как на счет форума.
 
Hope, какес форум же! :-)
Вообще в шею нужно гнать их всех, сколько таких предложений и хоть 1 продали? Там походу у всех какесов одна бд и они по кругу с одной бд шатаются по форуму с продажей. Ходор!

Ахаха. Я понял. У них бд наследуется последователями. Как не зайду - одни и теже разделы :-D
 
А про домен то и не слова
Так для нового хак-форума пригодится. Не покупать же домены каждый раз после продажи сайта.
А вообще, я не понимаю этого... Если правда
Регистрация по 10-30 людей в день
то блин, как можно продавать... Они к вам приходят, регистрируются, доверяют, а вы отдаёте их в чужие руки... :cry:
Мне кажется, если даже 1 человек в неделю регистрируется, это должно давать столько сил и вдохновения работать над форумом и развивать его!
Эх вы... :(
 
Так для нового хак-форума пригодится. Не покупать же домены каждый раз после продажи сайта.

тогда не понимаю, зачем при продаже указывать что "Регистрация по 10-30 людей в день." - этого не будет, как и посещаемости вообще.
 
тогда не понимаю
:-) та шучу я, неужели вы не заметили сарказм в моих словах... Тема как бы располагает.
Так то XenForo - штука серьёзная. Но иногда хочется отвлечься и поприкалываться. Для этого и существуют хак-форумы.
 
Последнее редактирование:
Сколько стоит?
И сколько юзеров на форуме?
И готов его продать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу