Продажа форума Бизнес тематики (Сливы и т.д.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BLAEKC

Проверенные
Сообщения
223
Реакции
32
Баллы
325
Всем привет.
Создал проект. На данный момент ещё над ним работаю, но вот отсутствие спонсора даёт о себе знать.

Название:
Web-Expert - информационный гигант по заработку в интернете

Краткое описание: Форум вмещающий в себе все сферы деятельности. Наши направления: безопасность в сети, социальная инженерия, гайды, курсы, обучения, сообщество, торговля, розыгрыши развлечения.

Пришла мысль продать данный проект, но, цену установить не могу.

Практически готовый проект:


IMG_20220206_225812.jpg

Предлагайте цену, кого интересует тематика сайта. На неадекватные цены даже обращать внимание не буду, проект делался с душой. Спасибо.

Связь: комментарии, ЛС, ТГ: @net_expert
 
Последнее редактирование:
На этом форуме есть разделы без тем! Мне кажется нужно еще понаполнять форум, перед продажей!
 
На этом форуме есть разделы без тем! Мне кажется нужно еще понаполнять форум, перед продажей!
Есть разделы без тем, но он не пустой. В любом случае, при наполнение форума в 20-30 тем в каждом разделе, цена будет выше чем на данный момент могут предложить.
 
Последнее редактирование:
Есть разделы без тем, но он не пустой. В любом случае, при наполнение форума в 20-30 тем в каждом разделе, цена будет выше чем на данный момент могут предложить.
Как по мне он задаром никому не нужен. Ты сам то во сколько его оцениваешь? Просто интересно узнать твою цену.
 
Как по мне он задаром никому не нужен. Ты сам то во сколько его оцениваешь? Просто интересно узнать твою цену.
Очень грубое высказывание по поводу "задаром никому не нужен". Свою работу я оцениваю адекватно, как минимум от 2к₽ до 20к₽. Если вы напишите, что он того не стоит, тогда бы я хотел увидеть проект, который вы оцените (хотя бы один, желательно свой) в 10к₽ или даже меньше.

Данный форум готов к запуску, хотя темами не до конца наполнен. Группы пользователей, платёжки, повышение, права, доступы, ограничения, всё настроено и готово к работе.

Так что ваши слова "задаром никому не нужен" очень грубые и не уместны в данном случае.
 
Для теста, могу выдать любую группу + проверить весь функционал на работоспособность.
Так же, скоро будет обновлен плагин позволяющий полностью кастомизировать профиль и дополнения пользователя (привязано к самой дорогой группе).
 
Новая тема для письнеса бизнеса.
Поднимаем с нуля форум, ставим стиль, настраиваем группы, платёжки, повышения, права, доступы, ограничения.
Находим на просторах интернета какой-либо слитый дамп.

И через импортёр заливаете темы и пользователей.
Потом продаёте за от 2к₽ до 20к₽, повторять пока не подстрелят.

Это всё к тому, что слова "задаром никому не нужен", более, чем уместны.
И не важно, сколько усилий и денег было вложено, насколько форум готов к работе и туева хуча прочей дребедени.
 
Очень грубое высказывание по поводу "задаром никому не нужен". Свою работу я оцениваю адекватно, как минимум от 2к₽ до 20к₽. Если вы напишите, что он того не стоит, тогда бы я хотел увидеть проект, который вы оцените (хотя бы один, желательно свой) в 10к₽ или даже меньше.

Данный форум готов к запуску, хотя темами не до конца наполнен. Группы пользователей, платёжки, повышение, права, доступы, ограничения, всё настроено и готово к работе.

Так что ваши слова "задаром никому не нужен" очень грубые и не уместны в данном случае.
Я могу показать свой проект только зачем тебе это. Он у меня явно будет больше стоить потому что у него доход есть Определённый в месяц. Если проект не приносит не копейки, то он и не стоит копейки. Тут ты явно лохов не найдёшь иди продавай свой проект в другое место)
 
Свою работу я оцениваю адекватно, как минимум от 2к₽ до 20к₽
Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: — бензин — 335 руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб; - 3 оборванных балансира — 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб; - мойка машины после рыбалки — 300руб; - штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000 руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу