Продам дамп

Glem

Проверенные
Сообщения
366
Решения
1
Реакции
172
Баллы
3,345
Продам дамп форума по сливу инфопродктов. 4000+ тем, 20 000+сообщений, 27 000+ пользователей.
Цену и остальную информацию предоставлю в личку. Дешево!
 
Последнее редактирование:
У каждого разное понимание слова "дёшево" . Хотелось бы подробнее. Может есть какие-либо скриншоты ? Как давно у Вас данный дамп ?
 
Ответил в личку
 
Мне нужно продать дамп, а не создать популярную тему. В описании я же написал, кого заинтересует, пишите в личку. Отвечу на все вопросы.
 
Мне нужно продать дамп, а не создать популярную тему. В описании я же написал, кого заинтересует, пишите в личку. Отвечу на все вопросы.
Так чтобы продать и необходимо максимально сделать описание товара, что продаешь, дабы заинтересовать народ. А то что каждому в личку, уже не то представление, одному так пишешь, другому так. Это я в качестве примера привел. :) Так что лучше ж сюда полное описание изначально :) Вот )
 
Дамп одного из сайтов с фейковыми пользователями и накрученой статистикой, цену 1500р говорит, но она давно выложена на закрытых форумах, так что скоро можно ждать в паблике.
 
Дамп одного из сайтов с фейковыми пользователями и накрученой статистикой, цену 1500р говорит, но она давно выложена на закрытых форумах, так что скоро можно ждать в паблике.
Докажи что все пользователи фейки, докажи что стата накручена? А я понаблюдаю за твоими потугами))
 
infosale, ваш компьютер был взломан мною вчера, все пароли украдены, ждите появления их в паблике. Может, будем доказательства выкладывать, а не пустословить?
 
Продам дамп форума по сливу инфопродктов. 4000+ тем, 20 000+сообщений, 27 000+ пользователей.
Цену и остальную информацию предоставлю в личку. Дешево!
Цена за дамп? Откуда слит и когда?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу