Продам домен

xcrazyx

Заблокирован
Сообщения
370
Реакции
61
Баллы
5,530
Продам домен Good-Hacks.ru осталось с ним 9-10 месяцев,цена договорная!в скайп xcrazyx.hack или в комменты пишите:D
 
как продавать то собираетесь? он оформлен на вас кто будет заниматся переоформлением на другое лицо?
 
В зависимости от того, где был куплен домен. У некоторых регистраторов имеется безбумажное переоформление. :)
 
Hope, я это понимаю просто точно знаю что для доменов в зоне .ru требуют паспортные данные..и потом регистратор их прописывает на домен.. так вот как это он собирается менять при продаже? мне то все равно я не собираюсь покупать просто написал чтоб покупатель был в курсе.
 
Сейчас на скидка идет перед рождеством на домены .com всего по 1.49 евро за 1 год!!! Может кому интересно! Сам брал сегодня домен там...

4wtEO43IESvCf1XOHBcwg.jpg

.info там же по 2.63 евро.... тож ща по дешовке
 
Сейчас на скидка идет перед рождеством на домены .com всего по 1.49 евро за 1 год!!! Может кому интересно! Сам брал сегодня домен там...

Посмотреть вложение 25846

.info там же по 2.63 евро.... тож ща по дешовке
8.13 евро там .com стоит
 
8.13 евро там .com стоит
1 - Домен на .com стоит 1.49 евро!когда закажеш, входи в КОРЗИНУ ЗАКАЗА и ОБЯЗАТЕЛЬНО выставь НА 1ГОД! по умолчанию там стоит 2года!!!!!! и будет тебе счастье!
 
Мне кажется, что этот домен не имеет никакой ценности. Имхо.
 
dfgrBOy5y0CwJ8gPy9T4Q.jpg
8.13 евро там .com стоит
вот тебе сделал и скрин счета! я лично покупал!!!

Мне кажется, что этот домен не имеет никакой ценности. Имхо.
думаю вы ошибаетесь... домен сом один из ходовых... не зря на сом все мировые компании, тот же фейсбук итд...
 
:facepalm:
назовите хоть одну причину ценности домена.
вот вам одна их главных : на сом зайдут из всех стран мира! к примеру на ру - не зайдет кроме русскоязычных никто....так как ру заранее говорит тому же французу, что ему там делать не чего!:-)
Тоже касается вашего домена СССР-su - он не интересен глобально!!! никто из европпы на него просто не зайдет! для европейца su -будет в лучшем случае ассоцироватся с суданом.... - в худшем с сомали.... а тоесть поток людей на ваш домен гораздо ограниченнее чем на сом)))))
 
Последнее редактирование:
вот вам одна их главных : на сом зайдут из всех стран мира! к примеру на ру - не зайдет кроме русскоязычных никто....так как ру заранее говорит тому же французу, что ему там делать не чего!:-)
Тоже касается вашего домена СССР-su - он не интересен глобально!!! никто из европпы на него просто не зайдет! для европейца su -будет в лучшем случае ассоцироватся с суданом.... - в худшем с сомали.... а тоесть поток людей на ваш домен гораздо ограниченнее чем на сом)))))
рука-лицо
мы обсуждаем домен ТС'а, а не домен в зоне ".com"
 
рука-лицо
мы обсуждаем домен ТС'а, а не домен в зоне ".com"
В данном случае значить вы не тому ответили! Посмотрите внимательно кто ТС ))) мой пост был также о продаже доменов... Я не вижу в чем я ошибся темой? Вам не интнресен мой пост?- просто пропустите его! Я нигде ничего лишнего не написал, рекламу не делал, а просто подсказал где можно купить домен дешево! А далее каждый сам делает свой выбор!
 
на сом зайдут из всех стран мира! к примеру на ру - не зайдет кроме русскоязычных никто...
Если ресурс будет русскоязычным то какой бы домен его не был иностранцы, не владеющие языком, даже если на него зайдут то долго не задержаться
 
Если ресурс будет русскоязычным то какой бы домен его не был иностранцы, не владеющие языком, даже если на него зайдут то долго не задержаться
А если с развитием своего ресурса вы поймете что вы сможете притягивать, даже зарабатывать на других странах мира? Что тогда делать с вашим ру? Переписывать ресурс на другое имя типа сом или инфо?
 
В данном случае значить вы не тому ответили! Посмотрите внимательно кто ТС ))) мой пост был также о продаже доменов... Я не вижу в чем я ошибся темой? Вам не интнресен мой пост?- просто пропустите его! Я нигде ничего лишнего не написал, рекламу не делал, а просто подсказал где можно купить домен дешево! А далее каждый сам делает свой выбор!
я вам вообще не отвечал.
 
Если ресурс будет русскоязычным то какой бы домен его не был иностранцы, не владеющие языком, даже если на него зайдут то долго не задержаться
Знаете... Это равносильно как бмв(.сом) , мерседес(.info), Пежо (.fr) Лада (.ru) запорожец (.ua) велосипед(.tk) .... Вы на чем предпочтете?))))))
 
Домен ".com" не имеет ни какой ценности как и все остальные. А насчет этих акций, скидок я вот что скажу: никогда не доверял этой штуке, ибо приобрел домен за 2 евро, а через год на него заломят цену 30 евро, и т.д.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу