Продам лицензию XenForo на ваших условиях

v11ru

Проверенные
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
3,310
Продам истекшую лицензию XenForo 1.5.5a. Поддержка истекла 13.02.2016.

В общем, ситуация следующая, переоформить лицензию я не смогу, т.к. она уже была куплена мною у человека. Списывался с саппортом - бесполезно. Мне две лицензии - не нужны.

Поэтому, если кому-то нужна дешевая лицензия с правильным токеном, то продам лицензионный дистрибутив на ваших условиях. Если нужна активная лицензия, то потребуется оплатить 40$. В описании к лицензии пропишу ваш адрес форума. Сможете пользоваться официальной поддержкой от Ксено.

Переоформить лицензию на вас не смогу, т.к. передача ее возможна только один раз, о чем я не был изначально правильно проинформирован.

Продажа лицензии связана с тем, что приобретена другая лицензия с брэндинг фри.

Также могу рассмотреть ваши предложения по приобретению у меня лицензии на таких вот особенных, или нестандартных условиях. Могу также рассмотреть возможность какого-либо сотрудничества на взаимовыгодных условиях. Я вам лицензию, вы мне ... ?

Пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Как Вы расписали-то всё. :-D
Стоимость лицензии выйдет - 140 баксов, а не 60... Или я чего-то не так понял? Вам нужно 100 бачей на руки, так?
 
В моём понимании, человек хочет 100$, из которых он продлит лицуху, что бы можно было сменить данные.
 
Я расписал все правильно. Чтобы, как говорится, все было без звездочек и не мелким шрифтом :-)
Вы мне 100$, я вам активную лицензию с момента оплаты мне 100$.
Экономия - 40$!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Captain, я что-то не пойму, у вас тут с арифметикой что-то не так, или пониманием лицензионного принципа Ксено, как, и из чего складывает цена?

Ну берите у "других", за 120. :haha:
 
Ну, там активная лицензия, пусть и ещё пол года, так что цена и там и тут адекватная.
И не вижу смысла в обсуждении этого.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
v11ru, где вы видели за 120!? За 80$ Продают с лицензией до 17 года. А вы за 100$, с истекшей. По моему вы многовато хотите)).

И опятже вы не расписали что с почтой!? Отдадите почту или смените на новую!? Сменить кстати довольно тяжело, если уже меняли.
 
Он хочет 100$, из которых он 40$ отдаст на продление, что бы сменить данные.
Итого, если бы он хотел отдать без смены данных, то вышло бы, что продавал за 60$, что ещё вменяемая стоимость.
 
Mirovinger, это понятно. Но все равно дорого. Обычно когда продаешь лицензии, надо смотреть на общую картину. В той же соседней теме, предложение намного выгоднее: 80$ + активная лицензия. Я б взял бы сразу ее.
Ну да лан, не мне решать.

Единственно, автору нужно было б указать что с почтой. Как выше и писал: или отдает почту, или ее меняет. Хотя, разработчики Xenforo, позволяют один раз передать лицензию.
 
Почта сейчас моя личная. Передача лицензии будет на почту нового владельца, или же я заведу левую почту, сменю ее, и передам новому владельцу.
По лицензии, которая продается в соседней теме - сорри. Да, там ее действие до апреля 17 года, соответственно мое предложение дороже. Готов обсудить торг. Или подожду до апреля :) Когда активная лицензия конкурента по продаже превратится в тыкву. :wink:
 
Mirovinger, это понятно. Но все равно дорого. Обычно когда продаешь лицензии, надо смотреть на общую картину. В той же соседней теме, предложение намного выгоднее: 80$ + активная лицензия. Я б взял бы сразу ее.
Ну да лан, не мне решать.

Единственно, автору нужно было б указать что с почтой. Как выше и писал: или отдает почту, или ее меняет. Хотя, разработчики Xenforo, позволяют один раз передать лицензию.
Я понимаю, но я видел и дороже продают, за неактивную, со всеми данными, а там как хочешь, по этому и говорю, что ещё адекватно по цене.
 
В общем, ситуация следующая, переоформить лицензию я не смогу, т.к. она уже была куплена мною у человека. Списывался с саппортом - бесполезно. Мне две лицензии - не нужны.
Поэтому, если кому-то нужна дешевая лицензия с правильным токеном, то продам лицензионный дистрибутив за 3000 рублей. Если нужна активная лицензия, то еще дополнительно потребуется оплатить 40$. В описании к лицензии пропишу ваш адрес форума. Сможете пользоваться официальной поддержкой от Ксено.
 
v11ru, продажа - это передача товара в другие руки. А у вас - это уже аренда!)))
Я заплачу вам 3000, потом 40$ за продление. А завтра вы пропадете)))).
Так что платить вам 3000 руб, за то что останется Вашим, будет ток дурак).
 
Так уже не годится, всякое может случиться, и если я куплю, то буду в подвешенном состоянии.
А вдруг у Вас настроение изменится и скажете, вали лесом или пропадёте.
Да и ещё может быть масса вариантов.
 
че за гейпарад
OFFTOP

ничего личного

но зачем покупать лицензию, которая по сути не будет принадлежать мне. Легче подождать пока xenForo устроит скидки, которые у них бывают раз в год но не плохие.
 
Скидки, что-то я со времён окончания судебного процесса, больше не видел скидок у разрабов XenForo.
 
Обождите. В каком кто будет подвешенном состоянии? Покупатель, или даже пусть арендатор , получит лицензионный валидный дистрибутив + возможность получать официальную и квалифицированную поддержку. Да, де юро этот человек не будет владельцем, но де факто - будет. Поэтому тут нужно понимать, кому что важнее.
Да, вот такая ситуация у меня вышла. Лоханулся я слегка, т.к. не совсем разобрался в условиях и правилах лицензирования. Лицензия зависла, и вторая она мне не нужна.
Поэтому или найти какой-то компромисс, или так и будет висеть мертвым грузом.
Могу выслушать какие-либо предложения, вдруг таковы будут :)
 
Обождите. В каком кто будет подвешенном состоянии? Покупатель, или даже пусть арендатор , получит лицензионный валидный дистрибутив + возможность получать официальную и квалифицированную поддержку. Да, де юро этот человек не будет владельцем, но де факто - будет. Поэтому тут нужно понимать, кому что важнее.
В таком, доступ к дистру пользователь сможет самостоятельно получать, или Вас просить скачать, опять же с доступом к РМ, Вы пропишите, или человек сам сможет управлять всем этим.
Если Вы, то как-то не комильфо выходит, мало ли какие вопросы возникнут, то ему придётся искать или ждать Вас, что бы обратится в саппорт допустим.
Так что уточните этот момент.
 
Доступа у него скорее всего не будет, т.к. на этой почте, аккаунте еще моя активная лицензия. Актуальную версию форума он сможет получить через меня.
В саппорт с вопросом он сможет обратиться прямо на их форуме, из личного кабинета это требуется для решения каких-то узких вопросов.
Да, это в какой-то мере неудобно, но я и предлагаю рассмотреть вариант моего предложения по хорошей цене. Могу еще немного уступить в деньгах, если вопрос только в этом.
Надо было на разные почты разносить лицензии. Буду знать на будущее, т.к. тогда можно продать с почтовым ящиком, и никаких проблем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу