Продам лицензию xenforo!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anton0088

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
1,705
Здравствуйте, продаю лицензию xenforo покупал за 140 долларов, готов продать за 80 долларов.
Покупка: 28 апреля 2016 Поддержка / обновления закончится: 28 апреля 2017 в дальнейшем можно продлить лицензию за 40 долларов на год.
Также готов работать с гарантом, гаранта оплачиваете вы:-)
 
Последнее редактирование:
в дальнейшем можно продлить лицензию за 40 долларов на год.
Скажите продлить это имелось ввиду что бы получать обновления или самой лицензии? Я так понимаю что 140 дол. это на всегда была куплена лицензия или я не то понял?
 
Очень выгодное предложение и учитывая текущий курс
 
Captain, согласен. Можно даже сказать, что дешево.
 
А лицензия случаем не на домен привязывается? я как то хотел купить но вдруг курс скаканул, вот и жду сижу пока все утихнет
впрочем 80$ вполне хорошая цена, но пока меня нулл устраивает пока никто не навонял что нет лицензии, останусь на нем :-D
 
Последнее редактирование:
Домен можно сменить, привязка идёт к почте, её можно сменить сколько помню через пол года, и только по запросу в ТП.
 
А лицензия случаем не на домен привязывается? я как то хотел купить но вдруг курс скаканул, вот и жду сижу пока все утихнет
впрочем 80$ вполне хорошая цена, но пока меня нулл устраивает пока никто не навонял что нет лицензии, останусь на нем :-D
Привязку к домену можно менять в личном кабинете. Почту можно сменить через ТП. Но я готов отдать лицензию со своим почтовым ящиком, ящик ново рег:-)

Актуально!
 
актуально ? готов забрать
 
Последнее редактирование:
Если актуально, интересует. Понадобилась лицензия. Жду ответа.
 
Что-то дорого, лучше доплатить лишние получается 20 долларов и будешь пользоваться год. Готов купить за 40.
 
Готов купить за 5
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Актуально? Куплю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу