Продам сайт,срочно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NuBiK

Проверенные
Сообщения
896
Реакции
145
Баллы
8,140
Продам свой сайт
Тиц 10,3к ссылок.ТИЦ после должен прибавятся.
Хостинг Домен покупал у них
Продам рублей за 150.
Связаться сможете в ЛС,skype alex-1476
 
С полной передачей домена в другие руки ?
 
Nikas Georgius, Перешел на блог.За форумом следить постоянно нужно.
 
могу твой форум принять в дар :) я им займусь врятли у тебя кто нибудь его купит
 
Nikas Georgius, Ой мой сударь,я так долго ждал этого момента,что бы вам отдать мой форум в дар.[DOUBLEPOST=1376636481,1376636251][/DOUBLEPOST]Подожду дня три,если ни кто не купит до отдам лучше Hope,или кому нибудь из администрации.
 
Потратили уйма денег на сайт и продаете его за 150р?
В таком случае, я бы вобще не стал его продавать, а развивал дальше, писал статьи с уникальностью более 95%, раскручивал в соц. сетях, сменил движок на 1.1.х, поставил соответствующий для тематики стиль и добавил нужные дополнения, чтобы на форуме чувствовать себя комфортно.

З.Ы.
Никогда не сдавайтесь, если у Вас даже что-то не получается!
 
Без переоформления домена нет смысла приобретать. :(
 
Без переоформления домена нет смысла приобретать. :(
Это однозначно. Раскрутишь, вложишь денег и сил немеряно, придёт потом слоупок и скажет, что сайт официально его и блаблабла. Поэтому, прежде чем что-то делать, подумайте головой, но не жопой.
 
Nikas Georgius, Ой мой сударь,я так долго ждал этого момента,что бы вам отдать мой форум в дар.[DOUBLEPOST=1376636481,1376636251][/DOUBLEPOST]Подожду дня три,если ни кто не купит до отдам лучше Hope,или кому нибудь из администрации.
Оставь его!! и дальше развивай, парни с форума у тебя готовы тебе помочь епта...
 
  • Мне нравится
Реакции: Risk
ЦукерОо, Закрывайте тему.
Все как есть ты написал:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу