Продам сборку форума XenForo

Captain

Какие бекапы? О_о
Проверенные
Сообщения
6,019
Решения
1
Реакции
16,063
Баллы
10,575
Что есть в сборке на данный момент:
  • XenForo
  • Русский язык
  • Хайд
  • Русский язык для хайда
  • Возможность настроить свою страницу с блокировкой пользователя
  • История блокировок пользователя
  • Русский язык для истории блокировок
  • Интеграция с различными внешними аккаунтами
  • 2хфакторная авторизация при помощи vk.com
  • Оповещения в личку vk.com от группы в вк
  • Форматирование имён пользователей при их упоминание под цвет группы
  • Верификация пользователей
  • Авторизация через Telegram
  • Вывод списка пользователей просматривающих тему
  • Пожертвования
  • Поддержка интеркассы в качестве платежного шлюза
  • Поддержка фрикассы
  • Поддержка Wallet One
  • Система виртуальной валюты
  • Система тикетов
  • Расширены стандартные переписки с кучей возможностей
  • Система монетизации форума
  • Кастомный профиль пользователя
  • Настройка дополнительных прав для авторов тем
  • Борьба со спамерами и мультиаккаунтами
  • Возможность использования нескольких префиксов.
  • Расширенная настройка объявлений
  • Расширенные настройки игнора
  • Последнее сообщение профиля закрепляется в карточке пользователя
  • Расширенная система безопасности на форуме
  • Индикатор сложности пароля, подскажет сложность пароля при его установке или смене. Также имеется возможность настроить критерии сложности пароля для пользователей через админку
  • Возможность определения браузера и соответствующие условия
  • Виджет авторизации пользователей
  • Отображения флага страны пользователя, основываясь на его IP адресе
  • Возможность запретить регистрацию с определенной страны
  • Расширенная система поделиться страницей
  • Возможность задать фон профиля пользователя
  • Установка дополнений в 1 клик
1572867359230.png
1572867378883.png
1572867404699.png
1572867433973.png
1572867450030.png
1572867470962.png
1572867563934.png
1572867606860.png
1572867625217.png
1572867650295.png
1572867668562.png
1572867701922.png
1572867740653.png
Так же возможно генерация пользователей в любом количестве хоть до 100 000 и фейковой их активности за дополнительную плату! Установка тёмного стиля за дополнительную плату!
Цена 6000 рублей первый покупатель заберет сборку всего за 3000 р.
ВНИМАНИЕ! Следующий пойдёт городской портал на Instant CMS
Для покупки обращаться в личку
 
Последнее редактирование:
Без спиженного уникального чОрного стиля "ОйМоиГлаза" дорого.
 
Smalesh, за как на лолзе надо платить
 
Добавлено обращение по нику
Сборка обновлена до 2.1.5
Первый покупатель уже есть!
 
первый покупатель - это я))

очень выручил поднять форум с нуля.
залил старую базу.
поставил всякие фишки.
пишет специально плагин для форума.
и все это за скромные деньги.

да, может кто то скажет .. можно погуглить и все самому сделать...
но когда приходишь с работы... и тупо не можешь вспомнить пароль который не менял 8 лет...

и драгоценное время хочется уделить близким.. потому что, то то что для него 10 минут... для человека "с улицы" кем являются многие юзеры это может затянуться на неделю ..

да может кто то скажет наберёшь знание .... но мне легче заработать тем что умею и отдать человеку , который умеет . никогда не был согласен с слоганом что кухарка... и тд

вообщем))
парень очень адекватный в общение.
сам предлагает варианты
не надо ждать ответ днями и ночами.. очами оперативно..

очень рад что связался
 
saalem, Поздравляю Вас и Капитана, действительно, время очень ценный ресурс. Лучше реально, пусть это сделает человек который в этом "собаку съел", чем вы будите вникать в то, чего и понимать не хотите. ?
 
Приобрёл сборку, что могу сказать..

Казалось бы, всего 6.000..
Не такие и большие деньги с одной стороны, за то что я получил в итоге..

Продавец помог мне с покупкой хостинга, установил движок, я вообще пень, и не врубаюсь зачем нужны ваши хостинги.. что это такое я так и не понял..

Помог с покупкой ссылки на мой сайт, называют ето доменом.. пиндоские слова какие-то..

После установки форума, он помог мне с его продвижением, я захотел себе сайт, не знаю какой, главное чтобы приносил прибыль...

На других форумах мне говорили что я дурак, и нужно знать что я хочу, а здесь мне помогли..

Он продвинул мой форум, купил мне рекламы, и сейчас мой форум приносит мне минимум пятнадцать тысяч рублей в день..

А я отдал всего за это 6.000..

Произошло какоето чудо.. таскал коробки на заводе за 17.000 в месяц, а теперь, я стал успешным миллионером, а всё благодаря сборке за 6000...

Дай бог тебе здоровья, милосердный ты человек..
Боже храни царя..
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу