Продам стим аккаунт

hirowatch

Заблокирован
Сообщения
742
Реакции
768
Баллы
1,875
Продаю стим аккаунт. У меня нет желания играть в стимовские игры
- СТИМ АККАУНТ
Цена вопроса 2000рублей БЕЗ ПОЧТЫ (ибо почта у меня основная)
я никого не собираюсь
наебывать
Кидалы лесом
 
Последнее редактирование:

Бан в комьюнити, цена всех игр БЕЗ СКИДОК 3800. Т.е. ты делаешь скидку меньше 50% за бан и риск? Реальная цена твоему аккаунту рублей 200, 500 самый край. Мало? Мало. Но такой рынок. За мой акк тоже никто 10к не даст.
 
Taz,
проверил свою информацию, так куда лучше чем у ТС
2.jpg

Цена вопроса 2000рублей БЕЗ ПОЧТЫ (ибо почта у меня основная)
за эти деньги можно в стиме купить 70% всех игр что ты продаешь, и будет свой чистый ак
 
Ксенфоро скатывается, продажа такого Г удел маленьких какиров, которые взяли с раздачи акк. Погуглите: universal steam software by amfi - [cracked by 01 & ivally] и брутите себе эти аккаунты

Забыл сказать, что восстановить акк и нае%ть вас с ним проще простого
 
Твой акк не стоит 2000, игры с раздач либо не нужные. Мой акк то стоит максимум 3к, а там игр 225....(включая фол4, том клайнс дивижн, гта 5 и прочие новинки).
 
уверен что пишешь?
Господи, ну и вопрос...понял сам что сказал-то?
у меня есть чеки от начала и до конца покупок и тп
А какой смысл от этого? Я тоже могу угнать акк и на почте найти все квитанции. Не нужно думать, что тут одни долбаемы сидят. На десерт: акк продается по стоимости самой дорогой игре на 80% ниже от стоимости на данный момент.
 
мда, перед продажой было бы не плохо открыть аккаунт,, ото от твоей ссылки толку нету аватарку и ник и там можно узреть а ценность аккаунта не видно с закрытым профилем. И создай вторую почту закрепи туда акк и продавай с акком ибо без почты акк нах никому не нужен.
 
дешевле будет купить нужные игры в стиме сейчас как раз скидки до 95% на игры

еще и community ban
 
почту можно же менять

наеб 21 века
хд
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Вообще стим аккаунты не выгодно продавать.
 
mygedz, 10 акков cs:go - 1к, школьники ликуют. Брутятся легко такие

ruskydubl, как уже выше было сказано - почта восстанавливается. Буквально через 10 дней после обращения в стим суппорт аккаунт восстановят так как он был "украден"
 
maxbel969696, а причем тут ваш брут? У вас по моему кроме взлома и подбора, мысли никуда не работают...

Дело в том, что реальный акк, ты не продашь даже за пол стоимости...

Ну вот пример, моего акк: .
 
mygedz, при том, что я уверен на 80%, что это брученный акк
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу