Продам файлы сервера Allods Online Server Version = 4.0.02.42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
цена 15 к со всеми имеющимися инструментами
15 тысяч за исходники 2010 (на минуточку, сейчас конец 2014) года? Да и к тому же, которые есть в свободном доступе?

Без лоха и жизнь плоха ©
 
15 тысяч за исходники 2010 (на минуточку, сейчас конец 2014) года? Да и к тому же, которые есть в свободном доступе?

Без лоха и жизнь плоха ©
если бы вы хоть представление имели о том на что дали ссылку! Server files version 1.0.02.0 (RC - Sep-Oct 2009) (not quite stable) Версия не очем не говорит ? )) Вот мои
Allods Online Server Version = 4.0.02.42 не,..,. на мысль не наводит ? )))))))))))
 
Карлмаркс, наводит - в теме на протяжении десятков страниц задается вопрос о том, есть ли более новая версия, на что все получают ответ что нет. И тут внезапно на последних страницах появляется пользователь из России у которого внезапно находится версия 4+, естественно за деньги. Вопрос - откуда, если более новых утечек от майлов не было и соответственно взять ее было неоткуда. Поправить номер версии в исходниках ядра и собрать новый бинарник на яве и я могу, версия хоть 100500 будет. Но вот к сожалению новых исходников нет, да и судя по описаниям "изменений" на сайте автора который в теме исходники продает - ни на что более, кроме как сменить рейты и добавить предмет в магазин его не хватает. Следовательно актуальность исходников вызывает большие вопросы.

Вы версию клиента покажите, которая именно на вашем сервере работает, а там уже и разговор будет в другой плоскости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу