Продам форум. Тематика "Слив инфопродуктов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчет посещалки ,мне кажется вы чешете!!! :-D
Да не чешет он ))) он просто пиздит ))) да простят меня админы )
Щас столько ресурсов развелось данной тематике и выбить новый в топ очень проблемно, а еще что либо продать так вообще.
Почитал ветку премиум там так ощущения , что банальная накрутка постов и покупка премиумов и не более )
Споритить со мной не нужно
Glem
и доказывать я знаю про , что пишу, и вы не мега SEO специалит,
 
Это вечные ссылки, епт)) нех было накручивать тиц
При чем тут вечные ссылки, сам понимаешь , что пишешь ? все ссылками продвигают, и знаю ресурсы где был прогон ссылками и тиц влетал за раз до 600.
И работают не забанены по сей день.
 
При чем тут вечные ссылки, сам понимаешь , что пишешь ? все ссылками продвигают, и знаю ресурсы где был прогон ссылками и тиц влетал за раз до 600.
Такой прогон нужно месяцами делать в течении года+. За раз до 600 тиц без бана невозможно. Ну возможно на 10%.
Интересный случай.
 
При чем тут вечные ссылки, сам понимаешь , что пишешь ? все ссылками продвигают, и знаю ресурсы где был прогон ссылками и тиц влетал за раз до 600.
И работают не забанены по сей день.
OFFTOP

Магия прям. Не разу о таком не слышал.

 
Такой прогон нужно месяцами делать в течении года+. За раз до 600 тиц без бана невозможно. Ну возможно на 10%.
Интересный случай.
OFFTOP

Магия прям. Не разу о таком не слышал.

Да хоть сатонизм , факт остается фактом, и задавал вопросы ребятам которые занимаются ссылками, они тоже были удевлены данным случаем, при этом я давал им те 2 ресурса .
Сейчас не знаю их тиц но в районе 200 держится и не был им бан от того же яши.
 
RusDV, ну значит от случая к случаю. Такие прогоны сразу видно, в течении времени прироста не было, а потом херак и 1к ссылок. Опасно это, прогон лучше делать самому, на сайты которые сам добавил. А то получатся беки с говно сайтов, тогда точно гг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу