Продам форум + хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,220
Баллы
9,345
Привет всем, продам форум
форум существует давно, начала был польский теперь для русских серверов КС. Вы же можете поменять тематику форума, также при покупке даю аккаунт на хостинге который оплачен до следующего 2017 года таниф на хостинге куплен максимальный, на форуме установлен SSL сертификат. В подарок лицензионная версия чата. А также Android приложение добавленное в Google Play. Жду предложений в ЛС. Цену тоже свою предлагайте ибо я не продавал раньше форумы и не знаю сколько все стоит.
 
Привет. Чего это вдруг продаёте, если не секрет? :)
 
А сколько платил за хостинг? + все дополнения типа лицензии чата. Цену просто так не придумаешь.
 
Hope, нет желания дальше развивать сообщество, ибо из 4 администраторов я один остался.
 
А форум то на самом деле пустой и ни о чем. Количество сообщений и тем поднято за счет раздела Развлечения. Где спам ботами или еще чем-то набито куча бессмысленных постов. По теме игр практически ничего нет.

форум существует давно,
не нашел ни одного поста раньше 16 года...

Len без обид, но зачем врать и продавать пустоту?
 
mygedz, лол, можешь на архиве ввети ссылку и посмотреть как давно форум существует. Просто база данных терялась но существует он с 2014. ivsen, 29$ в месяц.
 
Len, вот например существует с 14 года. Просто сравни... И по постам и по регистрации пользователей. Я понимаю что база данных терялась, но у тебя я вижу лишь к игровому относится один раздел: Наши сервера. Где сообщения только за 16 год. Я вот о чем.
 
mygedz, там ведь написано, был польский форум. Все темы которые были оставлены от поляков и прочее перенесены в раздел "Архив" почти все разделы на форуме удалил. Это не тема критики форума. По этому если что-то не нравится можешь в ЛС писать.
 
Сорь! Все понял. Про архив не упоминалось.
 
Sergey Miroshnichenko, подробнее в Play Market зайди и введи в поиске Realfrag
 
Можно закрывать, поменял на петрушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
944
Назад
Сверху Снизу