Продам Addon-invite

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brainless

Проверенные
Сообщения
175
Реакции
101
Баллы
8,145
Пользователь brainless разместил новый ресурс:

Addon-invite - Аддон инвайтов ,т.е. разрешает регистрацию на форуме по приглашению

В связи с финансовыми проблемами решил выставить на продажу аддон инвайтов который писали мне под заказ.

Дабы избежать попадание аддона в паблик и последующие перепродажи, каждая проданная версия будет метиться.
По всем вопросам обращаться в ЛС, чуть позже сделаю скрины.

Приобретение плагина

Для уточнения способов оплаты и приобретения данного плагина обратитесь в личные сообщения к автору (ко мне) на этом форуме. Цена...

Узнать больше об этом ресурсе...

краткое описание работы аддона:
на главной странице форума гость видит кнопку Попросить инвайт,при ее нажатии открывается окно с списком пользователей которым администрация дала разрешение на раздачу инвайтов........гость сам выбирает из списка у кого он хочет попросить инвайт,при нажатии на ник того у кого хотят попросить инвайт открывается окно с обязательными полями для заполнения, после того как юзер заполнит все поля то нажимает на кнопку Отправить запрос и он уходит на почту тому у кого его попросили и дублируется в ЛС. После просмотра заполненной анкеты Вы решаете дать инвайт или отказать, если решение положительное то юзеру на указанную в запросе почту уходит письмо с кодом для регистрации,код действителен сутки.

теперь этот аддон с стороны администрирования...... админ дает разрешение определенным пользователям на раздачу инвайтов, в профиле этих пользователей есть вкладка с списком приглашенных т.е. тех кто зарегился по приглашению данного пользователя, а у зарегистрированного под аватором стоит ник по чьему инвайту он зарегистрирован.(это видно только админу и модеру)
 
Последнее редактирование модератором:
А рассылка инвайтов есть? Или конкретно только расписанный выше функционал?
 
А рассылка инвайтов есть? Или конкретно только расписанный выше функционал?
всмысле рассылка? о_О человек пришел и попросил инвайт......пришло об этом оповещение в личку и на мыло
 
всмысле рассылка? о_О человек пришел и попросил инвайт......пришло об этом оповещение в личку и на мыло

В смысле, что пользователи форума могли бы высылать инвайты своим знакомым - думаю в этом основной смысл инвайтов
 
Demeter, в админке вы выставляете права тем кому разрешаете давать инвайты.....
 
это ясно
как я понял, возможности высылать инвайты нет?
 
Demeter, нет.....инвайты выписывают лица уполномоченные на это, а если вам нужен такой функционал то берите готовый аддон инвайтов там это есть.....и рефералы
 
Тогда я не понимаю зачем тратить 20 евро на то, что хуже за то, что есть в паблике?
 
_AMD_, Согласен, 20 евро это слишком для дешевого плагина.. и то в пабликовом больше функций
 
Данный плагин есть в нете, те кому нужен могу скинуть в ЛС (так же есть русик)
 
Не путаете точно ни с чем?
 
в админке вы выставляете права тем кому разрешаете давать инвайты.....
Таким способом и плагин что у меня
Архив называется так же как и тема)))
Тоже возможность регистрации только по приглашениям.
Не путаете точно ни с чем?
Не путаю

Так же настраивается сколько времени будет действительна ссылка отправленнаю на почту (инвайт)

Только кнопки нету, но ее можно сделать
Такие же вкладки как и описал в первом посте автор_))))

Да и кнопка видно что сделана отдельно))
 
Сбросьте посмотрим, точно ли он у Вас.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Hope, Помогите с плагим. Нужен плагин инвайт чтоб можно было регистрироваться по Кодам к примеру. без отправки на почту сообщения! Поиск включал вылетает вот этот я его тоже бесплатно нашел в интернете!
 
Hope, Помогите с плагим. Нужен плагин инвайт чтоб можно было регистрироваться по Кодам к примеру. без отправки на почту сообщения! Поиск включал вылетает вот этот я его тоже бесплатно нашел в интернете!
Нет, это не такое, то что Вы находите, это Ragtek-овское.
С дополнением из темы я работал, там иная реализация.
Так что не будем утверждать о том, чего не знаем.
 
А обновление потом для версии 1.5 будет?
 
Не будет. Да и ТСа нет давным-давно уже. :)
 
А обновление потом для версии 1.5 будет?
на 1.5 аддон работает нормально но....... кодер окажет поддержку если с последующими версиями движка форума будут проблемы.
Не будет. Да и ТСа нет давным-давно уже. :-)
я б не стал такое отверждать ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу