Продам Steam баланс (куплю вам игру)

Sidd

Проверенные
Сообщения
630
Решения
5
Реакции
895
Баллы
3,455
Продам почти любую steam игру с дополнительной скидкой 20% от итоговой цены в стиме.

Предложение действует для игр от 200р ( или хотя бы суммарно, это чтобы не беспокоили по 20 рублей)) и выше для России (только для рублевых аккаунтов Steam), только для игр, которые можно купить подарком.


План действий такой:

1) Пишите мне (Sidd) куда угодно, желательно в лс на форуме. Укажите название игры, желательно со ссылкой на нее и указанием конкретного издания (так как бывают разные версии с различной ценой)

2) Я называю цену данной игры для вас со скидкой 20% от итоговой цены. Скидка считается после скидки в самом стиме) ( то есть скидка не прибавляется к скидке стима ( иначе сами понимаете, при скидке в стиме в 80% я был бы должен прибавить к ней 20% и продать игру за 0 ))

3) Если устраивает цена - договариваемся о способе оплаты и после получения денег я добавляю вас в друзья и пересылаю игру подарком.

К оплате принимаю киви, юмани, вебмани. (для известных участников форума возможна оплата банковской картой)

Баланс пополняется периодически, обращайтесь. Все честно добыто продажей коллекционных steam карточек с игр (то есть никого не обижал и не кидал)

Гарантии - моя репутация)

Представителям администрации форума, или пользователям, в чьей репутации я не сомневаюсь - игру высылаю первым.
 
Последнее редактирование:
OFFTOP

Купи мне Artifact а я тебе майкрософт офис (лицен ключ) отдам :D:(мечта)

 
Купил пабг, ТС спасибо, отправил быстро, рекомендую ??
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ап в связи с зимней распродажей. Точную сумму баланса пока что не могу сказать, обращайтесь)
 
95865

лол)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
Все, баланс закончился)
 
Последнее редактирование:
Продам любую игру в Steam с дополнительной скидкой (стим баланс -20% от цены) читаем первый пост в теме.
 
pandolfomercer, а что странного то? У человека есть баланс, он им распоряжается.
 
Добрый день, совершенно любую? Что-то странно это
Привет, ту, которая умещается в наличие баланса на моем стим кошельке, и которую можно передать подарком. (при этом нужно, чтобы наши регионы совпадали, то есть чтобы цены в стиме были одинаковые и в рублях)
 
А я наторгую карточки и при донате очередной раз в блитц сливаю феники...
А можно было тоже бизнес мутить.?
Автор стар как этот форум, поэтому есть к нему доверие.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу