Продаю форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tnAnGel

Проверенные
Сообщения
1,231
Реакции
906
Баллы
3,465
Ссылка:
Продается сам форум + доменное имя. (Отдается аккаунт reg.ru, на данный момент форум продлен до 18 года)
Стиль полностью сделан под ключ.
Причина продажи: прежний администратор потерял интерес к форуму. По технической стороне отвечу на все поступающие вопросы.
Стоимость: 7.000 рублей, оплата QIWI, банковская карта или другой удобный для Вас способ. Торг уместен.

Статистика:
upload_2017-3-28_2-56-7.png

При желании приобрести данный ресурс я свожу Вас с владельцем этого ресурса.
На гаранта согласны, им выступит любое доверенное лицо от администрации XenForo.Info на ваш выбор.

При покупке форума я перенесу его Вам на хостинг/сервер абсолютно бесплатно.

В теме только вопросы
 
Последнее редактирование:
А почему сам админ не продаёт, я как бы знаю кто его владелец, но тема созданная не админом, чуть настораживает.
 
Mirovinger, ему некогда. Этот форум уже был ранее продан. Это его вторая перепродажа на сколько я знаю. Могу дать контакт владельца, можете поговорить по этому вопросу.
 
MPG, наверное потому что он не в темном стиле, а светлом.
maxbel969696, Ну форум же толком ни живой и смысл от этих пользователей? Многие темы копипаст просто которых и так сотни.
 
Последнее редактирование:
Captain, все темы созданы руками пользователей, форумом действительно не занимались. При подключении ютуба к нему потянется народ. Прежний администратор не хочет этого делать. В прямых руках он за месяц обрастет онлайном, если преподнести его как торговую площадку, а уже потом как "читерский" или "игровой" форум
 
Мне оформление нравится, удачи в продаже :-)
 
Мне тоже нравится оформление форума!

Удачи в продаже!
 
Уверен, что перспективы продать форум есть. Найдется тот, кто захочет продолжить начатое дело. Не важно сколько раз он перепродавался. Никто не знает сколько раз другие активные форумы перепродавались)
 
Озвучьте пожалуйста доходы / расходы по форуму. Можно в личку.
 
Amiramus, доходы от 1,5-2к в месяц с таким онлайном, расходы - аренда у меня хостинга за 500 рублей. При монетизации ютуба заработок возрастет. На данный момент этому форуму будет достаточно любого хостинга за 200 рублей.

Подниму тему
 
кот, за счет продаж на форуме
upload_2017-4-17_3-15-13.png

Заказать рекламу на ютубе ориентируясь на 12-16 летних детей. Такие пачками пойдут на ресурс, если устроить раздачи и удержать их, то онлайн поднимется само собой и на очень долгий срок. Нужно форум поставить как рынок аккаунтов, тогда он не загнется сам собой
 
Dead Master, пользователи настоящие, но крутит онлайн плагин
 
Продается форум за 7.000 без домена. Владельцу стало глубоко наплевать на судьбу форума.

Стрый линк мертв, посмотреть можно по этому:
 
Продается форум за 7.000 без домена. Владельцу стало глубоко наплевать на судьбу форума.
Когда станет совсем наплевать, могу взять в дар :laugh:

Про что вообще продаваемый форум, из первого сообщения непонятно.

UPD:
Опередил...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу