Продвижение форума женской тематики через соцсети

Какая соцсеть лучше для продвижения форума?


  • Всего проголосовало
    4

5pika

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
3,300
Здравствуйте, форумчане Ксенфоровцы. Не давно открыл для себя сей форумный движок и не нарадуюсь ему. Но вопрос я хотел задать по поводу целесообразности создавать страницы (группы) в популярных соц. сетях дабы продвинуть свой ресурс. Так ли это нужно и важно для форума а в частности форума женской тематики?
Просто имея опыт в этом деле, не могу досконально ответить себе на данный вопрос. Просто соц. сетки отнимают много времени а отдачу я замечал только от вконтакте. Одноклассники хоть я и считаю сугубо женским сайтом, но толи он так построен, то ли еще, что, но трафик с него вообще нулевой. Все крутится внутри ОКов.
Что вы скажите?
Твиттер аккаунт нужен ли?
Страница на фейсбуке?
Одноклассники?

Спасибо заранее за возможные ответы. Админы извините если не туда написал:)
 
На все пихай, они же разные :)
 
Все кроме однокласников, там больше развлекаются.
 
Я смотрел популярные женские форумы, вернее их группы в соцсетях. Очень унылое зрелище - пару тысяч человек, последняя запись несколько месяцев назад и т.д.

Открывать можно, но тут главное ответить на вопрос - хватит ли сил/бюджета поддерживать все эти группы - их же нужно каждый день вести и писать ни один раз, а значит нужно нанимать отдельного чела на это дела. А если нет, то просто ещё одни мёртвые группы будут.
 
Я смотрел популярные женские форумы, вернее их группы в соцсетях. Очень унылое зрелище - пару тысяч человек, последняя запись несколько месяцев назад и т.д.

Открывать можно, но тут главное ответить на вопрос - хватит ли сил/бюджета поддерживать все эти группы - их же нужно каждый день вести и писать ни один раз, а значит нужно нанимать отдельного чела на это дела. А если нет, то просто ещё одни мёртвые группы будут.
Большое спасибо за совет, вы безусловно правы, нужно постоянно там постить. Сам думаю остановиться на твиттере, контакте и фейсе - больше не на что сил не хватит)
 
Попробуй таргетинг, настроить через церебро. Эфект будет очень хорошим.
 
У вас форум региональный или ...?
 
Можно адрес сайта в личку? Если не секрет...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу