Решено Промежуточная страница перед повышением прав

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обжигающий Иней

Только чтение
Сообщения
1,560
Реакции
509
Баллы
5,635
Здравствуйте. Кто нибудь знает как можно реализовать промежуточную страницу (или модальное окно) перед покупкой повышения прав пользователя? То-есть пользователь нажимает купить, его адресует на промежуточную страницу где допустим описываются некоторые нюансы, и соответственно на которой можно продолжить покупку или отменить, если продолжить, пользователя переносит на страницу оплаты.

Не знаю как у кого, но у меня более 70% пользователей не читают всё что ниже заголовка под услугой. Уже красным выделил, без толку. Таки дела.
 
Последнее редактирование:
я конечно нуб в этих делах, но если б вдруг стала подобная задача, я бы попробовал выяснить куда ведёт ссылка оплаты, по типу:

Код:
<a href="donations/podderzhka-kluba.1/campaign" class="callToAction donateCallToAction OverlayTrigger"><span>Донат</span></a>

менял бы "donations/podderzhka-kluba.1/campaign" на другую страницу, а на другой странице по-мимо нужного контента пробовал бы вывести уже нужный контент + первоначальное
Код:
<a href="donations/podderzhka-kluba.1/campaign" class="callToAction donateCallToAction OverlayTrigger"><span>Донат</span></a>
, если разбираться в этом, можно прикольное модальное окно сделать в котором собственно будет проходить все дальнейшие действия

п.с. самому интересно, как такое реализовать и с удовольствие послушаю советы
 
Думал об этом, но не сильно :)
Ссылка на оплату генерируется движком уже, соответственно промежуточную страницу или модальное окно нужно сделать как мост или я хз. Сам нуп.
 
п.с. самому интересно, как такое реализовать и с удовольствие послушаю советы
Создать свой контроллер, заменить View модель, и заменить шаблон вывода форм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу