Промокод на 3 месяца бесплатного хостинга mchost.ru

Stiven

Проверенные
Сообщения
124
Реакции
35
Баллы
3,325
Бесплатного хостинга хватит на всех, число вводов промо-кода не ограничено. Акция бессрочная и согласована с администрацией хостинга!

Никаких ограничений на тарифе нет. Вы получите услуги в том же объеме и того же качества, как и те люди, которые заплатили за тариф.

Перенос сайтов от старого хостера осуществляется бесплатно, нужно лишь создать запрос в тех.поддержку!

Переходите по ссылке:



и попадаете на страницу с описанием тарифов, выбираете Мак-10

Дальше заполняете е-мейл и указываете промо-код:
01CA-42A0-BFF3-2BC2
в специальном поле:



Чем так хорош хостинг Макхост?
Свыше 50 000 постоянных клиентов, 330 000 сайтов на обслуживании, на рынке с 2001 года

1. Отзывчивая и быстро отвечающая служба поддержки. Мне ответили через 4 минуты на мое обращение перенести сайты со старого хостинга. И через 58 минут пришло сообщение, что сайты уже перенесены. Рассматривают вопросы действительно быстро.
2. Стабильность работы сайта за счет высокого аптайма.
3. Хостер создает ежедневный бэкап сайтов, чтобы в случае проблемы, вы всегда имели резервную копию под рукой.
4. Полный пакет функций даже в самом дешевом тарифе.
 
Последнее редактирование модератором:
дык баланс сразу в минусах: -100 рублей
 
Ну имеем за 100р - 3 месяца, по моему более, чем адекватно. :)
 
OFFTOP

ну это да, согласен)

 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Кстати хостинг совсем не плох...
 
Неплохой хостинг между прочем.
 
Stiven, где его взять тогда Партнерский код?
 
Next, Вы невнимательно читаете ТС! Промо-код там присутстует.
 
Последнее редактирование:
Товарищи, хочу поделиться актуальными промокодами на Макхост (проверено рабоотает)
бесплатно 3 месяца хостинга

Для тарифа Мак-10: 01CA-42A0-BFF3-2BC2
Для тарифа Мак-15: 6361-F8BA-7C9A-3302
Для тарифа Мак-30: D220-C973-3CAC-32B8

Переходите на mchost ru
и попадаете на страницу с описанием тарифов, выбираете Мак-10, мак-15 или мак-30
Дальше заполняете е-мейл и указываете промо-код в специальном поле.
 
Цирк да и только.....читаю смеюсь.... еще и.... может после праздников люди адекватные и умные реагируют...
Я бы для таких отдельную ветку завел бы! Платную! Чеб не спамили.... а рекламу толкать, - за деньги!
На чужом горбу, да в рай!
 
Последнее редактирование:
Помню этот хостинг. Лет 10 назад пользовался им. Реклама у них была капец какая, на зданиях графити писали, на главной у них внизу страницы было написано Х*Й (для SEO видать).
В конце концов, главный этого МкХоста не заплатил за сервера и свалил со всеми деньгами.
Благо ДЦ адекватный был и всем разрешили по FTP, SSH слить бекапы баз и файлов.

Вот на хабре новость тех лет -

Обходите этот хостинг стороной.
 
Последнее редактирование:
Лет 10 назад пользовался им. Реклама у них была капец какая, на зданиях графити писали, на главной у них внизу страницы было написано Х*Й (для SEO видать).
В конце концов, главный этого МкХоста не заплатил за сервера и свалил со всеми деньгами.
Благо ДЦ адекватный был и всем разрешили по FTP, SSH слить бекапы баз и файлов.
Подтверждаю - я тогда попал на сумму порядка 15 тыс руб., после чего зарекся иметь дело с отечественным хостерами.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу