XF 2.2 Пропали иконки из меню набора сообщения

Версия XenForo
2.2.8

Maks Lansky

Участники
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
138
Кто-то "поработал" со стилями и пропали иконки из меню набора сообщения. Вместо этих иконок слайдами отображаются знаки "?" и "!".
Ниже прикрепляю фото этих знаков и фото иконок, которые должны быть.
Подскажите пожалуйста, как их вернуть?
 

Вложения

  • bandicam 2024-07-26 09-49-12-748.jpg
    bandicam 2024-07-26 09-49-12-748.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 28
  • bandicam 2024-07-26 12-46-16-930.jpg
    bandicam 2024-07-26 12-46-16-930.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 30
Как так? Надо знать что делали
Большая команда людей. Так вышло, что кто-то чего-то накрутил, а мне теперь нужно чинить. Я бы тоже хотел знать, что делали, но увы. Имею, что имею и нужно как-то вернуть эти иконки.
На форуме есть 4 стиля. На трёх из них, включая основной - иконок нет, а на одном они есть. Найти бы меню или шаблон, что вообще отвечает за эти иконки. Сравнить два стиля (где нет и где есть) и возможно будут ответы, что не так.
 
Ну не всех же допускать в админку, собирай команду и разбирайся, а так только гадать
Накрутили до меня ещё и этих людей уже нет в команде, а мне нужно починить форум.
Т.е. нет какого-то конкретного меню в настройках или шаблона, который отвечал бы за эти иконки?
 
Конкретно за иконки - нет. А выбор BB-кодов тут: /admin.php?button-manager/
В этом меню всё окей. Все иконки отображаются. А вот на самом форуме их нет. Подозреваю, что загадка кроется в настройках стиля все таки как-будто. Т.к. на одном из четырёх стилей они не пропали.
 
В этом меню всё окей. Все иконки отображаются. А вот на самом форуме их нет. Подозреваю, что загадка кроется в настройках стиля все таки как-будто. Т.к. на одном из четырёх стилей они не пропали.
Тогда вопрос в тему стиля
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу