XF 2.2 Пропали иконки

Версия XenForo
2.2.12

SoLozzy

Участники
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
28
Сначало на первом браузере пропали, потом на второй зашёл, были, потом снова пропали. Понимаю, что есть ещё темы, но я не разобрался. Поясните чайнику, пожалуйста
Screenshot_2024-07-20-08-55-58-06_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Только в админке пропали иконки? После каких действий они пропали, только не надо говорить, что ни чего не делал :) кеш может держаться несколько дней
 
Только в админке пропали иконки? После каких действий они пропали, только не надо говорить, что ни чего не делал :) кеш может держаться несколько дней
Нет, по всему форуму у меня. У других нормально работает. Ошибка возникает тогда, когда вкладки забываю закрыть и выключаю Wi-Fi и оно держится походу на одном ip, котором я заходил, а у меня динамический ip и возможно из-за этого такая фигня.

Это на данный момент как повлияет решению проблемы?
 
Навряд ли, может клауд, но скорее всего блокировщики в браузерах или на компе типа гварда
У меня было такое же и на другом форуме, с таким же стилем. Если я отключаю мобильный интернет, а потом захожу с wi fi к примеру, то у меня баг с иконками
 
Так что же делать мне чайнику?

У меня такое было. Хостинг не причем. Хотя наверно бесплатный хостинг это плохо...
Это не картинки, а иконки Font Awesome.

Они настриваются здесь
/admin.php?options/groups/kirbyFAM/

Поменяй сайт который их предоставляет тебе.
Там кстати написано
Important Transfonter.org is broken and deprecated, avoid using this processor as it will be removed in future versions.
Может у тебя Transfonter.org указан?

Потом иди сюда
/admin.php?tools/rebuild

Выбери "Rebuild Font Awesome" внизу
 
Последнее редактирование:
У меня такое было. Хостинг не причем. Хотя наверно бесплатный хостинг это плохо...
Это не картинки, а иконки Font Awesome.

Они настриваются здесь
/admin.php?options/groups/kirbyFAM/

Поменяй сайт который их предоставляет тебе.
Там кстати написано
Important Transfonter.org is broken and deprecated, avoid using this processor as it will be removed in future versions.
Может у тебя Transfonter.org указан?

Потом иди сюда
/admin.php?tools/rebuild

Выбери "Rebuild Font Awesome" внизу
Если я меняю на pyftsubset, то появляется это:
Screenshot_2024-07-21-15-48-40-77_2c9606bce337650a539aceea20c7df58.jpg
Что здесь указывать я хз, может даже менять не нужно было
 
Да, указан Transfonter.org, мне менять его?
Если я меняю на pyftsubset, то появляется это
Нужно указать путь бинарнику pyftsubset, который на виртуальном хостинге с вероятностью в 99% не установлен и его устанавливать мало кто будет. В основном его ставят на впс
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу