Простая и эффективная система репутации для вашего форума

Простая и эффективная система репутации для вашего форума

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,370
Баллы
5,045
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

Простая и эффективная система репутации для вашего форума - Репутация звездочками.

Для начала вам понадобятся картинки для рангов. В настоящее время я использую полузвездные и полные звездные изображения с законченной версией, имеющей 10 полных звезд с жирным контуром вокруг них, чтобы показать завершение. Не стесняйтесь использовать любые изображения, которые вам нравятся. Я рекомендую Flat Icon для некоторых хороших изображений.

То, что это в основном будет делать, это когда кто-то получит 25 реакций, они получат половину звезды. Когда они достигнут 50 реакций, они...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
stashenko, Спрайтизображение, которое является частью сцены при определенных условиях. Несколько спрайтов объединяются в одно изображение, которое называется таблицей спрайтов (sprite sheet). После загрузки таблицы в память спрайты последовательно и быстро отображаются на экране.
 
stashenko, Спрайтизображение, которое является частью сцены при определенных условиях. Несколько спрайтов объединяются в одно изображение, которое называется таблицей спрайтов (sprite sheet). После загрузки таблицы в память спрайты последовательно и быстро отображаются на экране.
Ну Вы и загнули... Это для меня как матерные слова. Зачем такое писать на ночь глядя? Теперь голова будет болеть.
 
После установки уже набранная репутация не учитывается?
 
Картинки в какую директорию заливать?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу