Прочтение ЛС пользователя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лилит

Проверенные
Сообщения
256
Реакции
280
Баллы
5,565
Всем привет!
Можно ли каким-нибудь образом прочитать ЛС у пользователя ч/з АЦ, либо имея админку?
 
overxo, ну есть разные ситуации ) Мне к примеру дурили голову что аккаунт увели и типа не баньте за неадекватность а на самом деле акк отдал чел сам другому чтобы статистику ему набили ))) Таким образом заходим смотрим лс и ловим ) А так в целом лс есть лс )
 
overxo, ну есть разные ситуации ) Мне к примеру дурили голову что аккаунт увели и типа не баньте за неадекватность а на самом деле акк отдал чел сам другому чтобы статистику ему набили ))) Таким образом заходим смотрим лс и ловим ) А так в целом лс есть лс )
Это Вы просто пытаетесь оправдать сами себя. :) Нет никаких таких ситуаций, которые позволяли бы читать Вам чужие ЛС. :)
 
Hope, есть ) Когда тот кому дали акк пишет что акк ему сам игрок дал а тот кто дал упирается что не давал ) По сути я и без лс могу прочесть переписку но сложнее процесс )
 
Hope, есть ) Когда тот кому дали акк пишет что акк ему сам игрок дал а тот кто дал упирается что не давал ) По сути я и без лс могу прочесть переписку но сложнее процесс )

Ну тогда и почтальоны/гос службы/менеджеры почтовых сервисов имеют право читать Ваши письма, вдруг Вы про них фигню всякую пишите !
 
becdelbnik, пусть читают ) А телефоны и так прослушивают . А я там про любовь с парнями говорю.

Ну что тут скажешь ........ Вы видимо в первых рядах в очереди на ошейник ! Как в фильмах, будущее, а народ = стадо и это стадо, трудится на благо кучки 3,14дорасов.

Может Вы еще и дверь в квартиру закрывать не будете ? Ну а что, пусть заходят, гледят как вы живете, где спите, где срете(да простят меня модераторы, админы). Ходить по улице с открытым паспортом нет желания ? Попробуйте !

Вообще ни каких понятий у людей, а про молодежь нынешнюю я вообще молчу, их без мобильника в лес выпусти, они там и останутся.
 
Последнее редактирование:
Так что вы все возмущаетесь, всем же прекрасно известно, что в базе переписки хранятся в не зашифрованном виде так что с обычным майамином можно посмотреть все ваши секреты которые вы там оставили. Вівод: не пишите секретов в переписках на форуме :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу