XF 1.5 Пустая страница админки!

Скриптик

Проверенные
Сообщения
634
Реакции
145
Баллы
5,545
И так после обновление на версию 1.5.4 не возможно зайти в админ панель, тупо пустая страница, почитал тут темы по во этого, понел то все траблы с хостером!
Написал им, вот их ответ:
В логах php и apache (при работе php как FastCGI) отсутствовали какие либо ошибки и предупреждения. Ресурсы вашего аккаунта в порядке. Судя по списку системных вызовов - процесс обработки запроса к файлу admin.php происходит корректно, поэтому причина не в Хостинге и настройках php.

Возможно на вашем форуме есть несовместимые с новой версией элементы, например дополнения/аддоны/плагины и др. Здесь мы к сожалению бессильны, причина где-то у вас в сайте.
Теперь главный вопрос что делать?)
 
в общем что я скажу, попробывал первый вариант, админка теряла свое свойство, после включение хайда от опять же естетика!
потом думаю дайте попробую, прописать в конфик код который дал Mirovinger и оо все заработало, но было какотое еще обновление, перестроение, с чем связано оно? и что это?

и добавлю перестал работать плагин форматирование цветов по групам по всему форуму, с чем связано?)
 
Тот код, что я дал, только для того, что бы отключить все дополнения, и попасть в админку.
Теперь отключайте дополнения и по очереди проверяйте, с удалением строчки из конфига.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу